ИМХО там никакого 3Г нет, обычный GPRS. ЕТК как всегда в отстающих
Гость
31 марта 2011, 19:18
Вот только нафига принудительно включать эту услугу всем, с 1 апреля?! 10 рублей в сутки. У меня дед с бабулей на ЕТК, нафига им этот интернет? Они смс то не пишут даже.
Гость
31 марта 2011, 22:21
Причём здесь всем..?Если сам захочешь то подключишь....
Гость
31 марта 2011, 20:44
> Про скорость написали бы лучше. 3г?
В Москве, что 3G что не 3G, скорость одинакова, для мобильника хватает, а вот с компа утомишься даже загрузку страницы ждать (Мегафон). Так что 3Г это только ещё одна букафка в вашем телефоне.
(Тестировал на своем HTC HD2 (оригинал!), поддержка 3G и 3.5G)
Гость
1 апреля 2011, 09:52
да я понимаю что в мегафоне так. сам мучаюсь с их инетом и с комуникатора и с компа. Хотелось бы узнать обещаемую оператором ЕТК ксорость передачи данных. При чем в разное время суток.
Гость
31 марта 2011, 20:52
У меня на ipade безлимитка от билайна по 8 руб в сутки, работает отлично. А тут хотят новостью удивить: ЕТК по 10 руб......ну, умора...
Гость
1 апреля 2011, 00:08
Привет, подскажи пожалуйста, ты сим карту от Билайна обрезал (чтобы поместиласьв ipad) или продаётся микро сим?
Гость
31 марта 2011, 19:07
дык у билайна эта фича уже давно...
Гость
31 марта 2011, 19:29
mod ну тут всё просто :) просто с всех по 10 ре в сутк снимать !
Гость
31 марта 2011, 19:50
Про скорость написали бы лучше. 3г?
Гость
31 марта 2011, 21:53
в мтс давно уже безлимитный интернет за 149р в месяц.
Гость
31 марта 2011, 22:54
У всех операторов уже 3G по 100-150 рублей в месяц безлимит.
А тут старый инет с тупой скоростью за такие бабки.
грабёж!!!!!!!
Гость
1 апреля 2011, 00:00
Тоже новость... аж по 10 р. в сутки.....Это что круто? Чем дороже тем круче что-ли? Хотябы новость полностью раскрыли: max скорость доступа, лимиты, пороги и т.д. Довелось, точнее пришлось, на днях заюзать безлимитный инет от билайна, за 8 рябчиков в сутки. Был приятно удивлен от скорости работы (Входящая скорость 314.42 Kбит/сек ). Юзал на HTC Hero.
Гость
1 апреля 2011, 02:15
mod, принудительно вам эту услугу не включат, она включается самостоятельно абонентом.
Гость
1 апреля 2011, 09:14
а у етк за 10 р в сутки на звонки безлимитка есть ?
Гость
1 апреля 2011, 09:12
На Мегафоне давным давно есть и безлимит и пакеты интернет. Плюс всякие услуги, есть из чего выбрать. И не кричат на весь край. А здесь раздули новость... Новость будет когда ЕТК сделает самые дешёвые цены- вот ЭТО будет новость. Как обычно эта компания на два- три шага позади всех.
Гость
1 апреля 2011, 10:35
Не Мегафон модем канает нормально который якобы за 190 рублей
но там где то гигобайт лимит по высокой скорости
а потом до 40 кбит в сек
Гость
26 апреля 2011, 12:34
В каких регионах России?
Гость
7 декабря 2011, 21:25
а как в интернет войти на телефоне?
Гость
30 марта 2015, 17:07
как проверить остатки трафика на интернете
Гость
31 марта 2011, 21:36
дорого!
Гость
1 апреля 2011, 09:42
ЕТК давно сдал свои позиции. 6 лет был их постоянным клиентом, но перешел в более дешовую и не менее качественную связь.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%ЕТК запускает безлимитный интернет за 10 рублей в сутки