перейти к публикации
18 комментариев к публикации

У заснувшей матери в ванной утонул ребенок

Гость
28 марта 2011, 16:08
Зачем сразу под алкоголем? Может одна мать одиночка, вымоталась и устала. Нужно и пеленки постирать и приготовить и ночью ребенок кричит спать не дает. А прилегла и уснула. Это просто несчастный случай. Трагично и ужасно. Видать такая судьба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2011, 18:26
Юрист, о чем вы говорите??? я мать годовалого ребенка и, поверьте, нельзя забыть про ребенка ну уж никак!!!!!!!!!! такое может быть только преднамеренно. Тем более она 19-летняя. Ребенок ей был просто-напросто не нужен...
Гость
28 марта 2011, 21:09
вы вообще в своем уме????чего такое говорите, да хоть сирота, это ее не оправдывает.... она убила своего ребенка, и это ужасно(((
Гость
28 марта 2011, 23:39
это золотое правило, ребенка одного в ванне нельзя даже на секунду бросать, а в таком возрасте даже из рук выпускать, не говоря о том, чтобы пойти в другую комнату поспать. У меня тоже ребенок годовалый
Гость
28 марта 2011, 15:05
Интересно,как так можно вообще забыть про ребёнка? :( Неужели она не слышала его криков? скорее всего была под алкоголем.
Гость
29 марта 2011, 01:14
ну конечно, сразу под алкоголем. нет,наверняка под героином. ..эх, с детьми бывает тааак умаешься - хоть стой хоть падай. а уж если заснешь и подавно.
Гость
28 марта 2011, 16:19
Да даже если не одиночка... все равно не целый же день муж или родственники рядом. Я иногда так к вечеру выматывалась, что возле этой ванночки чуть не падала. Зачем сразу человека обвинять бездоказательно, ей сейчас и так не сладко. Еще придумайте, что она специально это сделала.
Гость
29 марта 2011, 21:44
Если сил нет, то какая ванна!! Как можно ребя одного оставить в ванной и уйти в другую комнату прилечь?? Даже просто уйти в другую комнату?? Он маленький очень, чтобы так отлучатся.. Всё модет быть..насчет специально ИМХО этот ребь значит ей так важен был..
Гость
28 марта 2011, 14:53
какой ужас=(( бедный ребенок...
Гость
28 марта 2011, 16:21
раз уснула надо было тогда завтра его искупнуть ... когда силы придут .
Гость
28 марта 2011, 16:45
Согласна, выматываешься иногда безумно. :( Очень жаль и ребенка и девушку.
Гость
28 марта 2011, 18:28
плохая мать
Гость
28 марта 2011, 18:28
да как же вообще можно оставить маленького ребенка одного в ванне????!!!!!!!!!!! это явно не адекватная мать.
Гость
28 марта 2011, 19:06
Это капец!!! Одного ребенка в ванне!!! Это просто с головой надо не дружить.... Я тоже выматываюсь с ребенком-но на купания как то нахожу сил в крайнем случае под душем сполоснуть!!! Видимо так ребенок нужен был...ИМХО
Гость
29 марта 2011, 01:16
..как ванна могла наполниться, учитывая "незакрытое дренажное отверстие"..?
Гость
29 марта 2011, 05:43
ребенка в таком возрасте оставить одного?это не реально!
Гость
29 марта 2011, 11:35
Выновата-да! Наказывать по закону-нет! Сама себя уже наказала, ведь до конца своей жизни, она будет это помнить. Только память свою не возможно обмануть, как не старайся.
Гость
27 октября 2011, 04:55
Пипец!Я родила вообще в 17 лет и мы с мужем отдельно без родителей живем,уставала очень сильно,но когда купала даже до полотенца дотянуться боялась! об оставить и речи быть не может!!!как до такого вообще додуматься можно??!!Если устала или уже засыпаешь так не купай! А если уж собралась так подойди к этому делу со всей ответственностью! это же ребенок а не игрушка!!!! по поводу наказания:она себя своей безответственностью наказала сполна,спать спокойно она уже никогда не будет.