NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

737мм 89%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город У заснувшей матери в ванной утонул ребенок

У заснувшей матери в ванной утонул ребенок

У заснувшей матери в ванной утонул ребенок | ngs24.ruУ заснувшей матери в ванной утонул ребенок | ngs24.ru

В Красноярском крае 8-месячный ребенок утонул в ванной после того, как 19-летняя мать забыла его там.

По данным представителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольги Шаманской, трагедия произошла в Норильске. Женщина поместила младенца в ванну с незакрытым дренажным отверстием и включила воду.

«Оставив ребенка одного, она пошла в другую комнату и уснула. Проснувшись примерно через час, она обнаружила, что ванна наполнена водой и ребенок погиб», — рассказала Ольга Шаманская.

В дело в отношении жительницы Норильска, подозреваемой причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ), возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

НГС.НОВОСТИ

Фото mastercity.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства