перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Возле «Сибири» снесут заправку «Газпромнефть»

Гость
24 марта 2011, 14:21
До смешного, парень вше написавший прав, она там уже лет 5 стоит. а тут вай вай вай помешала. Видимо кто то дал хороших денег для того чтобы убрали её, там и магазин можно хороший сообразить или дом, ну парк это совсем благое дело:) Думаю что комплекс воткнут туда очередной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2011, 10:47
Парк 400-летия города там уже давно запланирован и пустырь там стоит уже не один год-там точно не воткнут ТЦ P.S. Ещё нет городу 400 лет, чтоб парк там открывать)))))
Гость
24 марта 2011, 13:58
вотак хочеш бензина и снесли
Гость
24 марта 2011, 13:56
Конечно сносить надо...там давно уже пора разбить парк, соседство с заправкой в любом случае не приемлемо!
Гость
24 марта 2011, 14:01
кончно под снос...ну где попало поставили её...пусть парк там будет)
Гость
24 марта 2011, 14:06
Самое интересное в историях такого рода, строят, власти не видят, 3-5 лет работает, не видят и тут вдруг в один прекрасный день выясняется, что сиё стоение тут построено незаконно. Такая же история со зданием в районе дома быта, начинали строительство, что с чиновников никто не видел? Россия одним словом.
Гость
24 марта 2011, 14:33
Вечерами там дикие пробки за топливом, хотя напротив Тойота цетра, это 300м от этой, точно такая же заправка, с точно таким же топливом, которое на 20-30коп. дешевле..
Гость
24 марта 2011, 14:32
Полюбому парка там не будет. А вот бенз там хороший.
Гость
24 марта 2011, 14:46
бенз там однозначно лучше чем в основном по городу. видимо кому то помешал такой расклад....
Гость
24 марта 2011, 15:25
САНГЕЛЕН интересно снесут, когда Молокова продлять будут ?
Гость
24 марта 2011, 18:07
Я за парк
Гость
24 марта 2011, 18:18
Ну как обычно, заправщики лавэ косили и видимо не поделились...теперь парк...лучше б дорогу с октябрьского моста лучше сделали и шире, а то вся в колдобинах!
Гость
24 марта 2011, 18:53
Если парк, то можно и убрать или перенести куда !! Я думал, что парк будет где шины продаться вдоль авиаторов .... имхо!??! Плохо будет без заправке в этом месте.(( Очень удобная заправка.... Когда домой с работы или на работу еду всегда только там заправляюсь и бензин хороший ...
Гость
24 марта 2011, 19:29
Памятник заправке на месте заправки... А бенз действительно хорош (выбег из 10 л. больше чем у "других")
Гость
24 марта 2011, 20:03
Чёпопальская заправка! Слава парку!
Гость
24 марта 2011, 20:08
Если там будет парк то он будет плохим, там вся земля пропитана керосином и на ней не чего не растёт, земля там сильно фонит, это бывшая стоянка самолётов.
Гость
24 марта 2011, 21:39
Лично я, против сноса заправки.
Гость
24 марта 2011, 21:53
А "Сибирь" там законно построили? Власть прогнившая. Бензин очень хороший. Омский. Лучше бы следили за качеством бензина. А то только бабло рубят за разрешения и запреты.
Гость
25 марта 2011, 05:05
Практически единственную заправку с нормальным бензином в городе собрались сносить=(где заправляться буду?
Гость
25 марта 2011, 07:21
там через 100 метров ещё одна есть ...и раньше заправка была не газпромовская, они её просто перекупили.
Гость
25 марта 2011, 08:22
бензин и вправду там хороший!