перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ТРЦ «Планета» приходят американские булки Cinnabon

Гость
17 марта 2011, 00:35
капец...народ..да за стоимость 4 булочек. я буду домашние всю неделю есть. капец народ обленился ни кто ни че не умеет и не хочет делать. одни лентяи и мажоры. американские булки Cinnabon-в америке! а здесь их будут жены гасторбайтеров лепить или студенты кулинарного техникума.
Гость
17 марта 2011, 21:55
На 200 рублей моя бабуля целый тазик обалденных булочек приготовит за уши не оттащишь... народ как стадо баранов, если что новое и с необычным названием, то это нужно обязательно купить и испробовать.
Гость
17 марта 2011, 23:02
а нам не понравились, очень приторные, за такую цену можно что-то похожее на тортик купить, или в приличном кафе заказать о-о-очень вкусный десерт!
Гость
18 марта 2011, 11:03
не понравилось. я дома в разы вкуснее пеку.
Гость
2 апреля 2011, 11:15
Цена булочек по всей России одинаковая. Местной накрутки на окупаемость оборудования и аренду нет.
Гость
16 марта 2011, 16:14
Они такие каллорийный. НО такие вкусные
Гость
16 марта 2011, 16:26
Когда они только открылись на пр. Мира, так там люди очереди с самого утра занимали.Конечно, в Планете они куш сорвут. Там ежедневно проходит до 10 тысяч человек!
Гость
16 марта 2011, 17:07
че прям реально вкусные булки ?
Гость
16 марта 2011, 17:16
Вкусненькие- это правда! Но очень сладкие. Я не представляю,как их можно есть,запивая фирменным коктейлем. Это ж все,что может слипнется. А сама выпечка не плохая.
Гость
16 марта 2011, 18:09
подайте булочку за 150р и пакет молока за 850! а и еще полкило соли йодированной за 350! ))) ну вот... "полторушка" почти ушла )))
Гость
16 марта 2011, 18:13
Почему булочка стоит так дорого??
Гость
16 марта 2011, 18:35
А нашей семье жутко не понравилось!!!.......Выстоили очередь- купили - попробовали - и выкинули!!!! :)))))
Гость
16 марта 2011, 18:55
Булочки очень вкусные, сладкие конечно очень, но вкусные! Пробовали с корицей и шоколадом. Большая стоит 130 рублей. Но вот чай... В пакетиках... 40 рублей чашечка... По цене пачки один пакетик...
Гость
16 марта 2011, 19:44
Стоимость из-за местной накрутки - надо ведь как-то окупать помещение, оборудование... Стоимость большой булки в Синнабоне в Бангкоке от 80-100р, поэтому для Красноярска такие цены вполне нормальны. Одной такой булки хватает на покушать :)
Гость
16 марта 2011, 20:23
Что-то средний чек маленький. Я вот с подругой ходил 750 рублей оставил. Хотя ничего такого не брал.
Гость
16 марта 2011, 22:01
Поддержу инн, нашей семье тоже не понравилось, покупали 2, одну не доели, вторую даже открывать не стали, выкинули=\
Гость
16 марта 2011, 22:16
Наверно коменты оставляют сами сотрудники... Но когда мы сходили туда нас после этого мутило, а меня стошнило... Слишком уж они плиторные, но возможно не соблюдают санитарных правил при изготовлении булочек, а может просроченные...
Гость
16 марта 2011, 22:29
Помнится когда то в Макдональдс были очереди, а булочка как булочка, цена неоправданно высокая. Питаться надо нормально, чтобы потом небыло проблем с весом.
16 марта 2011, 23:20
Ну очень сладкая булочка, аж в зубы отдает, тесто какое то сырое. Мне почему то она не понравилась она, да и не стоит таких денег (лучше зингер в Ростиксе взять за эти деньги, или денер на Взлетке ). Не ели Американцы наших булочек :D
Гость
16 марта 2011, 23:27
если руки на месте ,то можно такие же дома сделать и в сто раз дешевле.наберите в яндексе как сделать синнабон дома и там куча рецептов.теже рулетики с корицей обозвали модным словом синнабон и дерут три шкуры.
Гость
16 марта 2011, 23:53
а в домашних условиях их так легко приготовить!!!ну.булки действительно вкусные .но очень сладкие !)
Гость
17 марта 2011, 00:59
Булочки просто обалденные! :) Особенно шоколадная нравится, ващее супер! :) 70 рублей булочка, или 100.
Гость
17 марта 2011, 09:16
Мы тоже выкинули, оч сладкие... а запах приятный :)
Гость
17 марта 2011, 10:14
Очень вкусные булки. Дороговато конечно, но реально вкусно))
Гость
17 марта 2011, 10:21
На мой взгляд вовсе не вкусно. Тесто ужасное. За такие деньги можно и получше замешивать.
Гость
17 марта 2011, 10:26
Да, булки вкусные, но 1000 калорий в одной штуке делают завтрак незабываемый. И о цене. В инете нашел оригинальный рецепт этих булок. После подсчета всех ингридиентов и раздела на кол-во получаемых булок (12 шт), себестоимость 1 шт=33-34 руб. За пол цены готов приготовить их под заказ :) P.S. Но булки очень вкусные
Гость
17 марта 2011, 10:26
Нашел рецепт, стряпаю сам. Конечно корица не Маккара и орехи не пекан, в остальном ничуть не хуже... себестоимость одной булки по моим прикидкам руб 20, остальное плата за бренд.
Гость
17 марта 2011, 11:50
Хожу в Синнабон на Мира регулярно с друзьями, семьёй. Заметил что в последнее время булочки стали хуже по качеству :)
Гость
17 марта 2011, 11:52
Булочки безумно вкусные!!! Ела их в Москве, стоимость 130 руб, пробывала разные. Понравились абсолютно все, вкуснятина ))))
Гость
17 марта 2011, 12:02
Не понимаю,как можно не порченный продукт купить,попробовать,не поглянулся - выкинуть в ведро. Ну отдай ты на улице ...этим... которые сидят на земле. Или птицам накроши. Но выбрасывать... не понимаю и не пойму никогда.
Гость
17 марта 2011, 12:01
Булки конечно вксуные,но очень дорогие,а кафешка сама не понравилась!очередь,все толкаются,и музыку еще одну и туже песню крутят!
Гость
25 мая 2011, 23:40
А мне лично эти булочки очень даже понравились))) да конечно очень сладкие ,но есть можно.....)))да и вкусно))) но цена конечно потрясла меня....
Гость
4 ноября 2012, 10:10
а мне очень нравится. мы с друзьями раз в полгода ходим. вкусно. да, очень сладко.поэтому иногда можно. и не на пустой желудок, а то плохо будет.