перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске снесут 10 домов: список

Гость
6 апреля 2011, 20:07
Скажите пожалуйста будут ли сносить 2-х этажные общаги по ул. Глинки, и к кому с этим вопросом можно обратится еще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2011, 20:13
Когда снисут дома на ул. Глинки?
Гость
17 августа 2012, 11:32
Подскажите пожалуйста, на ул. Львовская будут сносит дома?
7 октября 2014, 11:53
Алевтина, будут.Смотря какой у вас дом.у нас уже на доме вывеска весит,куда и когда снесут.
Гость
1 марта 2011, 23:42
раз уж взялись за ЖД район, снисите ещё деревяшки по Улице Ломоносова, в районе дома номер 8, недалеко от ночного клуба ОЛЕГ.
Гость
2 марта 2011, 08:47
А деньги выделяются, региональные ,все одним и тем же господам,которые застраивают Покровку.Отчего же не поживиться,не продать свое зависшее жилье государству по завышенной цене и не заиметь еще одну сроительную площадку,не даром же все дома в одном месте,а не раскиданы по всему городу.
Гость
5 апреля 2012, 13:24
здравствуйте. где можно узнать о плановых сносах, или развития по калинина 76. 2001 обещали снести, так и не сносят, продать нельзя-банк в ипотеки отказывает. дом 1960 года постройки
Гость
4 марта 2015, 09:22
Добрый день! Люди задают вопрос и он остается без ответа. Я тоже присоединяюсь к ним. Когда будут сносить дома (1955г.) по улице Глинки? Они начинают потихоньку сыпаться...
Гость
2 марта 2011, 08:15
Видимо 2х этажки по Щорса и Кутузова постепенно перейдут историческую достопримечательность, что бы показывать где и в каких условиях жить нельзя....
Гость
1 марта 2011, 20:02
Не мешало бы снести двух-трёх-этажки на Малиновского и Армейской и почти всю нечётную Быковского!!! НА Малиновского-Армейской дома места много занимают, а квартир мало и постройки старые, а на их месте можно построить высокоэтажки и не мало!!! Быковского всё разваливаеться, будет землетрясение 4 балла или пару раз ещё треханёт по 3 балла, они посыпяться!!!
Гость
1 марта 2011, 20:16
На Армейской и Малиновского эти дома ещё 100 лет стоять будут, в отличии от новостроек хилых. Там живём и никуда съезжать не желаем с этих домов, а кому не нравится - селитесь на Взлётке и кайфуйте при землятрясении уже в 2 балла всего ;-)
Гость
2 марта 2011, 08:57
Я на Взлётке живу, пример, Малиновского 2, сходите посмотрите, там скоро стена отвалиться, а просто 100 лет Вы загнули, ситуация чуть лучше, чем Быковского!!!:)
25 апреля 2013, 19:49
Мы год назад купили на малиновского 20 квартиру, и очень счастливы. До этого жили в новых и панельных и кирпичных домах, и на той же взлетке, на малиновского в 100 раз все лучше! и по крайней мере в нашем доме никакие стены разваливаться даже не собираются! да с виду может и есть трещинки, но это только первый слой кирпича, а толщина 1,2 метра)) Думаю только взрывать их придется! И про 100 лет я согласна! в БТИ заказывали перед покупкой экспертизу, износ 53%, а дому 100 лет! вот и делайте выводы) Это же памятники культуры, как можно их снести!!!!!!?????????
Гость
1 марта 2011, 19:46
И с чего это с бюджета деньги на это выделяют??? Обычно строители, кто на эту землю позарился, переселяют.
Гость
2 марта 2011, 00:37
Посмотри карту, там дома не построишь...место среди двух оживлённых дорог
Гость
1 марта 2011, 21:56
На копылова нужно сносить,пятак из 10 домов,центр города млин,а такие дома,вода в колонке,отопление печь,туалет на улице,ни бани ни каких условий,получается прям деревня в городе
Гость
2 марта 2011, 12:11
Покровка - тоже центральный район:) интернета нет, свет пропадает, вода, туалет, печь....
Гость
1 марта 2011, 19:04
Кто знает, когда снесут ветхие дома по адресу ул. 2 Кутузова, 43?
Гость
1 марта 2011, 22:23
а мы живем на Карла Маркса 32... в центре города дом, построенный задолго до Великой Отечественной, без воды и тепла... и ни кто нас сносить не собирается... так то вот...
Гость
2 марта 2011, 09:25
Они снесут, а потом забросят......
Гость
2 марта 2011, 10:34
Красноярец! Сначала людям квартиры из бюджета покупают, переселяя из ветхого, а потом на тендере продают застройщикам землю и возвращают деньги в бюджет. Другой вариант если жильё не ветхое и не признано таковым, то человек там живёт хоть сто лет это его право, а если застройщик хочет там строить, то он договаривается с владельцем.
Гость
2 марта 2011, 12:04
Пора бы уже сносить дома по улице Техническая, это тоже в ж/д районе. Летом невозможно находиться во дворе, потому что невыносимый запах от туалетов. Да илюдей жалко, столько лет в таких условиях живут, обещаниями кормят уже лет 10 их...
2 марта 2011, 14:17
maxwell, а ты их там давно видел? снесли еще в том году
Гость
2 марта 2011, 14:46
Нам тоже более 10 лет обещали и вот наконец сносят. Ну наконец то!
Гость
25 апреля 2011, 13:15
когда будет снос дома по ул,Ломоносова-42
7 октября 2014, 09:44
Привет всем!Подскажите пожалуйста,к кому нам обратиться.Проблема у нас такая.Наши дома сносить собираются,где мы прожили всю жизнь.Мы живём на Львовской,а переселять сказали будут,толи в Солнечный,толи на Водники.А рядом снами начинается стройка 16 этажного дома.Мы категорически против съезжать к чёрту на кулички.Ведь работа,школа,всё рядом.Почему об этом никто не думает.Люди,к кому обратиться нам.Спасибо!
Гость
2 марта 2011, 00:38
Наконец снесут эту рухлядь...Дома в центре города с нужником во дворе и печным отоплением, наконец то жильцы отмучались
Гость
1 марта 2011, 20:40
Снесите уже кукурузину, а то упадёт)
Гость
2 марта 2011, 02:38
Калинина 72 обещали еще в 2007 снести когда путин приказал всем ветеранам выдавать квартиры, так и ничего не дали( Ветеран войны как жил в холупке деревянной так и живет...
Гость
2 марта 2011, 08:15
снесут снесут))вот скоро тендер в марте)))
Гость
1 марта 2011, 21:27
"52 по ул. Копылова" такого дома нет. есть только 53
Гость
13 апреля 2015, 23:47
Да когда же снесут дома на улице Высокая!и людям вместо деревянных домов дадут благоустроенные квартиры либо выплатят деньги на покупку квартир!?Причем в 2016году планируется сносить дома на улице наклонная это тот же самый колхоз наш же рядом с высокой!?В черте города эта деревня это позор для мегаполиса!