перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярский бензин оказался дешевле в Кемерово

Гость
22 февраля 2011, 19:55
Вот новость, всегда бенз был дешевле в Новосибе и в Кемерово, а тут вдруг раскрыли завышение неожиданно, как оперативно!)))
Гость
24 февраля 2011, 15:53
Он там с Омска! А в Кемерово только 10% ачинского и он дешевле, вот в чём суть статьи, а не то, что в тех регионах бенз дешевле!
Гость
22 февраля 2011, 15:31
Бардак в этой сфере да и в стране в целом...
Гость
22 февраля 2011, 16:19
Нет, ну что народ смешить, показывают что они работают чтоль, ну поймали они их, а то они не видят сколько бензин стоит, ака кака новость! Можно сказать что бензин упадет в цене. Как говорит правительство сдерживает цены, ага бензин, продукты,ком.услуги.все выросло, а перед НГ вообще цены шальные были. Тьфу плюваться хочется!
Гость
22 февраля 2011, 22:59
Надеюсь кто печатает стотью поняли, что написано -"Красноярское Управление Федеральной Антимонопольной Службы (УФАС) России возбудило дела против «Газпромнефть-Кузбасс» и «Роснефть» по факту завышения цен на топливо." А ниже написано что он стоит дешевле чем в Красноярске хотя закупают его в Красноярском крае. В Кемеровской области всегда был бензин дешевле и будет.
Гость
23 февраля 2011, 12:14
вот всегда было интересно, как так получается: красноярский бензин и сургутский бензин стоят одинаково. а расходы на доставку? или превезти его 30 км или 1500Км, что дешевле?
Гость
23 февраля 2011, 13:34
скоро все как в китае на моторолеры и велики пересядим ,а такси "рикша" это будет не просто назание а прямая исходность !!!
Гость
23 февраля 2011, 14:16
а чему здесь удивляться, у них губернатор приказ дал, на местах выполнили, а у нас даже говорить не хочется
Гость
23 февраля 2011, 22:00
А раньше где они были?УФАС вообще работает или только с пинка?
Гость
24 февраля 2011, 13:49
Да, бензин у нас всегда дешевле, да и в принципе все продукты дешевле, чем в КК p.s. Вы сами себе власть выбирали