перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Началась установка терминалов для видеозвонков и интернета

Гость
9 февраля 2011, 16:00
А что за система там будет для звонков? Бесплатная?
Гость
9 февраля 2011, 16:07
По началу будет более менее нормально стоить, а потом думаю денег драть как надо будут, когда люди привыкнут
Гость
9 февраля 2011, 16:42
Это тот-же самый скайп!Кто зарегистрирован в скайпе тот может бесплатно общаться в сети.Мы постоянно общаемся с родственниками в Москве и в Иркутске-бесплатно!
9 февраля 2011, 18:11
скайп всяко лучше!
Гость
9 февраля 2011, 21:05
линукс там стоит с дописаным ПО
Гость
9 февраля 2011, 22:01
Искра-пейдж. сколько лет, сколько зим)
Гость
10 февраля 2011, 02:35
Обычный комп с вебкой и сенсорной панелью на 15" мониторе... И где там "(стоимость устройства — около 50 тыс. рублей)"?
Гость
10 февраля 2011, 09:07
Являясь сотрудником данного КБ Искра заявляю,что данный вид услуги будет не дорогим,тарификация будет происходить как и на обычных таксофонных аппаратах по специальным карточкам определенного номинала,которые вы,исходя из своего бюджета,сможете себе приобрести. По сравнению со Skype, данная система превосходит по качеству передаваемого как видео, так и голосового сигнала,так как передается по спутниковым каналам связи через наш сервер.Скорость Интернет так же приятно вас удивит. Конечно,говорить,что Скайп лучше только для тех, кто невылазно из-за своего компа сидит дома в городе и питается дармовыми пирожками. Но для тех,кто живет в поселках и далеко на севере, даже обычной таксофонной связи рады и благодарят за это наших сотрудников рыбой,икрой и чем кто богат за простую радость связаться с родными и близкими. А теперь появилась возможность их ни только услышать ,но и увидеть, передать друг другу фотографии,документы и тп. Вам этого не понять,городским саженцам,которые считают,порой, что в деревне живут тупые и необразованные люди,что одеваются в фуфайки и валенки и носят ушанки. Разрушая миф,скажу ,что и там живут обычные,даже порой умнейшие люди и одеваются намного лучше вас и сохраняют русскую культуру, и речь. Так что не имея скайпа, и не зная о таком, некоторым будет приятно пользоваться нашими видами услуги! Кстати,замечу,что не только в Новоселовском районе такие будут стоять автоматы,они уже стоят во многих поселках и деревнях,администрациях и ГУФСИН Красноярского края.
Гость
10 февраля 2011, 14:14
Дорогой,Slawomi! Стоимость данного устройства 50000руб-это еще малые деньги! Ведь в состав данного оборудования входит: -Компьютерная начинка -Сенсорный экран -тарификатор -таксофонная начинка -корпус(который стоит тоже не мало при изготовлении) -ПО Так же с этим Видеотерминалом идет спутниковая система связи: -антенна -ретранслятор -модем -ИБП -Шкаф под оборудование -соединительные провода и кабели и еще многое другое, что стоит приличные деньги. Так что пустыми словами просьба не кидаться!