не нравится не ходите! а у нас рынок приличный и продавцы доброжелательные.
Гость
8 февраля 2011, 10:46
Не понимаю этих продавцов. Им предлагают лучшие условия, чем те в которых они работают сейчас. Крытый рынок и тепло и светло. Не то что сейчас, между рядами не протолкнуться, темно, а зимой еще и холодно.
Гость
8 февраля 2011, 14:07
Какие лучшие условия?! Не факт что эти площади по моменту открытия какой-нибудь супермаркет или фитнес центр не займёт, переиграют и всё тут. Будите тогда шагать пешком 1км до супермаркета близлежащего. Да и торговцы без работы останутся их жаль, а стройка будет года 2 идти, рынок Кедр на Лазо который предлагают как альтернативу нашему, уж простите но мне совсем не по пути, как думаю и др жителям Воронова/Ястынская. Не нравятся условия не ходите..а то уж написали прямо фильм ужасов на нашем рынке снимать можно
Гость
8 февраля 2011, 11:03
я возмущена до глубины души, когда на пустыре долбили сваи через дорогу со стороны Ястынской, так весь дом ходуном ходил, и микротрещины стали появляться в квартире, а тут вообще совсем рядом стройка и долбёжка будет. Я против сноса рынка, где теперь брать свежее мясо, и фрукты, не в супермаркетах же, где оно заветрено и фрукты всегда зелёные. Уже привыкли столько лет на него ходим, пусть лучше закрытый рынок строят на этом же месте, чем дом, да ещё 24 этажный. Нужно активнее собирать подпеси со всего района и митинговать!
Гость
8 февраля 2011, 16:28
очень хорошая идея.только надо найти активиста кто этим будет активно заниматься и собирать людей и подписи!!! я бы 10 подписей поставила против строительства этого дома!!! В Северном много еще пустующих мест,пусть там и строят!
Гость
7 февраля 2011, 18:41
24 этажа, вот это номер...интересно кто застройщик.
Гость
7 февраля 2011, 20:01
Блин....досада. Рынок этот - единственное место где можно было легкое для кота купить((((
Гость
7 февраля 2011, 20:25
дом в 24 этажа на болоте ? феерично!
И наверняка опять ни парковки ни двора рядом не будет, пимашковский департамент по архитектуре и строительству работает не покладая рук !
Гость
7 февраля 2011, 20:29
Я против!!! Хороший рынок!!! Все делается у нас против народа почему то...А вы спросили народ, хочет ли он чтобы рынок сносили? Да кому нужен будет этот дом? Че нету места у нас больше? Дурдом!!!!
Гость
7 февраля 2011, 22:47
Очень жаль это рынок...там итак все застроено домами, рынок был хороший.всегда там покупали продукты
Гость
7 февраля 2011, 23:53
Идиотизм полнейший воткнуть свечку между 5-и и 9-и этажками! О том же облике города всем наплевать! А потом как с ГЭС будем брать с них деньги за испорченный вид ;-)
Гость
8 февраля 2011, 10:05
Как обычно... Деньги делают всё... А почему бы не оставить рынок, а застройщику предложить другие места???
Гость
8 февраля 2011, 10:16
Молодцы! Что ещё сказать, а куда люди будут за продуктами ходить не кто не спрашивал.
Гость
8 февраля 2011, 10:20
Хороший рынок, знаю что жители близ стоящих домов против таких перемен. Деньги решают.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%На месте рынка появится 24-этажный дом