перейти к новости

100 тысяч красноярцев ищут работу

4 февраля 2011, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 февраля 2011, 13:03
А если нет высшего образования, но человек с мозгами, то работу найти вообще не вариант =((
Гость
4 февраля 2011, 14:51
Смотря какие запросы!
Гость
4 февраля 2011, 16:21
Запросы у нас не велики, прокормить жену и ребенка, который вот-вот родится.... без работы это очень трудно сделать...
Гость
4 февраля 2011, 19:00
После армии без высшего образования нашел работу. Программист. Главное - мозг. Получаю 25 и успеваю на стороне подрабатывать по вечерам...
Гость
4 февраля 2011, 16:08
Чего плачут нет работы, нет работы! Все хотят получать 30тыс и сидеть ничего не делать? Ох как трудно нам искать монтажника с личным авто... Неофициально конечно но в месяц около 20тыс выходило бы ему + бензин... Так нет это же мало, всем подавай 30тыс ничего не делая! А если и находится работник с авто, то обучаться не желает либо ленятся просто все!
Гость
4 февраля 2011, 19:29
Есть знакомый парень, руки откудо надо растут, и ремонт умеет делать и плитку ложит просто супер и в санузле может все трубы на пластик переделать, в общем по ремонту квартиры может весь комплекс работ сделать, и с инструментом на "ты", даже машина есть. В город недавно переехал работу искать начинает. если интересует mihail_111282@mail.ru
4 февраля 2011, 11:49
Это получается мне ещё два месяца искать работу...............судя по статистике.
Гость
4 февраля 2011, 12:46
я в их числе, ищу работу юриста
Гость
4 февраля 2011, 13:35
Да, у нас все решают деньги, и образование, которое в 90% случаев является лишь формальностью, а в дальшейшем человек нкиак свою деятельность с профессией, полученной в учебном заведении не связывает. У нас вообще на учебе абсурд. Нету ни заочки, ни "свободного посещения", приходится с утра до вечера тереться на учебе, хотя многие люди приезжие, снимают квартиры и как-то нужно зарабатывать себе на еду и на крышу над головой. А политика учебного заведения проста - довести студента до такого состояния, чтобы ему из-за своей же работы экзамены пришлось ОПЛАЧИВАТЬ и все деньги отдавать. И много таких, кто вообще из-за такой системы по-просту не способен искать работу, т.к. график учебный не позволяет. Поэтому приписал бы к числу безработных еще несколько десятков тысяч студентов, которые в таком "учебном" плену находятся, когда и образование нужно, и жить на что-то нужно, но это самое образование не дает "на что-то жить", а степендия в месяц 1800 рублей даже на еду не хватит, не говоря уже об оплате гостинки 5-8 тыс. в месяц, и то за эту цену найти не так просто.
Гость
4 февраля 2011, 22:20
Еще плюс столько не зарегестрированных.Пусть лапшу не вешают.Ну, а женщинам,только в монтажники,больше некуда.Молодежь без работы,про других молчу.