перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярцы раскупили все диски игры World Of Warcraft: Cataclysm

Гость
31 января 2011, 18:40
Ну всё, успеваемость в школах/институтах резко снизится...
Гость
31 января 2011, 18:55
купили себе развлечение на праздники. ага, на "праздники"... если бы родители ещё знали на что дают деньги...
Гость
31 января 2011, 19:55
Готовьтесь к темному будущему, товарищи.
Гость
31 января 2011, 20:24
Да развлечение на праздники это очень мягко сказано))
Гость
31 января 2011, 23:20
Как продавец Хитзоны, подтверждаю, катаклизм декабрьской поставки раскупили еще до Нового Года, хотя поставка была значительной. Только сейчас пришла новая партия. А вообще эти новости не о чем. То Ваенгу раскупили, то катаклизм. Давайте писать про тампоны или бензопилы, или хлеб арбатский, что за бред.
Гость
1 февраля 2011, 02:17
купили себе развлечение на праздники. ага, на "праздники"... если бы родители ещё знали на что дают деньги... если родителям это надо было они знали, а игра прекрасная и офигенная... особенно играешь в нее с друзьями и с микрофонами, если не понимаете смысла эволюции не стоит тогда жить.. народ давно уже имеет возможность дистанционно обучаться.. а вы до сих пор мозг себе клюете.. антивов блин..
Гость
1 февраля 2011, 13:17
Все должно быть в меру. Мне вот приятно расслабиться после работы поиграв пару часиков. Конечно для этого необходимо уметь себя контролировать.
Гость
1 февраля 2011, 13:39
Всегда было смешно смотреть на таких, которые живут "онлайн" в играх)) В жизни теряют все интересы, кроме как пообщаться с такими же воверами о том какой у них лэвэл и т.д)) Люди, сходите в жизнь, там, говорят, намного интереснее! ;)
Гость
1 февраля 2011, 15:28
хотя сидите! пропускайте учебу, теханы, институты! чем больше вас там сидит, тем меньше вы знаете по жизни, тем больше Я буду востребован как специалист в любой области, и тем больше могу просить денег за работу... :))
Гость
1 февраля 2011, 16:24
Все это домыслы. Я играю на компе с 7 лет (сейчас мне 29). Я прошел практически все известные игры которые когда-либо выпускались. Посвящаю этому практически все свободное время. При этом я ведущий инженер крупного предприятия, и хороший технический специалист. Игры конечно отнимают время, но при этом очень сильно развивают логику и гибкость мышления. P.s. В онлайн не играю т.к. нормальных онлайн игр пока на мой взгляд нет.