Город Во второй раз ЦСКА не покорился

Во второй раз ЦСКА не покорился

На днях в Москве баскетболисты красноярского «Енисея» вновь встретились со столичным ЦСКА. Только на этот раз, армейцы не покорились. Москвичам удалось поквитаться за поражение, которое они потерпели в Красноярске еще в прошлом году.

Началась первая четверть и завершилась лидерством ЦСКА. Даже когда до перерыва оставалось еще целых четыре минуты, забивать в течение этого времени удавалось лишь «красно-синим» – 21:11. Попадания в кольцо красноярцы смогли возобновить лишь после того, как начался второй период. Гости постарались вцепиться в соперника и не позволять наращивать преимущество: за четыре минуты до большого перерыва разница в пользу ЦСКА составляла восемь очков – 30:22. На сей раз красноярская команда не могла похвастать стабильностью. Игроки, совершая ошибки одну за одной, давали армейцам отличные возможности к увеличению отрыва в счете.

Вторая половина встречи ознаменовалась возвращением Лабовича на площадку, который был вынужден отсиживаться на скамье запасных из-за проблем со здоровьем. Несмотря на это, третий отрезок был вчистую выигран «бело-синими», что вселило некоторый оптимизм на финал поединка.

В старте заключительного периода «Енисей» продолжил свой натиск на кольцо соперника, полностью завладев мячом. Но раз за разом попытки поразить цель не заканчивались успехом, несмотря на то, что красноярцы сегодня уверенно выглядели на подборе. В итоге встреча закончилась со счетом 81:58 в пользу ЦСКА, сообщает пресс-служба красноярского клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления