попался на такую же уловку.причем о том,что тариф изменен,меня никто не уведомил даже.
Гость
29 января 2011, 01:47
вот вот, лучше бы вместо надоедливой смс-рекламы писали изменения в тарифах!!!!!!
Гость
31 января 2011, 15:32
Вы нормальные люди вообще? с какой стати выс должны были уведомить об этом ? ВЫ подписали договор между ЕТК и выми, там были такие пункты что ЕТК обязано вас уведомить?
Вас уведомляют что в Командоре подорожал сыр на 10коп ? нет? а почему вы же пользуетесь этим магазином и у вас наверняка есть карточка копилка...
Гость
29 января 2011, 01:46
ЕТК лохотрон, если бы не номер, давно бы ушел бы в МТС.
Гость
30 января 2011, 01:40
Плюнул давно уже и на номер и на ЕТК. Надоело с ними ругаться, ни один сотовый оператор меня так не бесил. Смена условий тарифа без уведомления, постоянные смс типа: поздравь, отправь, позвони по XX рублей за минуту. Навязчивые платные услуги, непонятно когда и кем подключаемые, только успевай отключать.
Гость
30 января 2011, 14:10
Сижу на ЕТК ещё с 2004 года, сменил кучу тарифов, очень держит номер! Недавно решил посмотреть, что предлагают другие операторы - понял, что все предлагают примерно одинаковые условия и не стал ничего менять. Все равно ЕТК молодец. Надо меньше по телефону говорить и чаще встречаться - вот экономия будет!
Гость
31 января 2011, 14:31
Золотые слова! :)
Гость
28 января 2011, 16:58
НО, тариф будет жить 4 месяца, потом все абоненты с этого тарифа будут переподключенны автоматом на более дорогой. =))) етк как всегда
Наиболее выгодные тарифы- это Билайн в Сочи, Теле2 в Орле и МТС там же на тарифе "Red energy" (3 копейки минута внутри сети). Кроме того упомянутый тут тариф не редко уступает по выгоде тому безлимиту внутри МТС за 2 р в сутки.
Гость
28 января 2011, 20:34
ЕТК уже достало со своими тарифами! только перейдешь на удобный как через 4-6 месяцев условия меняются. причем не в лучшую сторону для абонента!
Гость
29 января 2011, 04:19
Пользуюсь Мегафон "бесплатные звонки" подключила смс до 5000 за 6р/сут. довольна.звонить дешево.на мой взгляд самый оптимальный.и да,связь хорошая.
Гость
29 января 2011, 15:40
ua9oas, вы конечно профессор в этих делах. Я тоже раньше из-за копейки менял оператора, но по сути только внутри сети мне нахрен не надо тарифа. Этот тариф вроде как с 1го февраля появится, перейду на него обязательно.
Гость
29 января 2011, 19:41
с ETK вообще не стоит связываться, то не дозвонишься, то вызов идет только со второго раза, капец, иногда это так раздражает! почему на других операторов можно дозвониться с первого раза а на ЕТК со второго, капец! считаю эту компанию неудачной в предоставлении услуг в сфере сотовой связи! они тарифы и снижают потому что никто не хочет пользоваться таким оператором! МТС, МЕГАФОН, вот к к ому надо подключаться
Гость
29 января 2011, 20:52
А, еще, на ЕТК всегда с первого раза можно дозвониться, смс приходят сразу (также и отчет). Интернет отличный. Может тарифы и чуть дороже остальных, но связь очень даже! А вот с мегафона отправь смс и отчет через 15мин получишь... Или отправишь 10 смс, а через 10минут-10 отчетов... Лично я, на всех операторах побывала и ЕТК признала.
Гость
29 января 2011, 20:49
Ага, ну Вы еще скажите, что только ЕТК переключает автоматом абонентов на более дорогой тариф... Конечно ничего не говорю, но сколько ЕТК пользуюсь-меня ни разу не переключали...
Гость
29 января 2011, 20:58
Да ЕТК нормальный сотовый оператор, ловит практически везде, куда бы не поехал, в отличии от прочих операторов! Пусть и не так все дешево, зато качественно! Всё с первого раза дозванивается и отправляется!
Гость
29 января 2011, 22:18
Да . а у меня никогда не было проблем с дозвоном. щас напрягает только одно :проверка на спам при отправке смс через их сайт. Она стала не цифровая а буквенная. Долго и нудно и часто непонятны эти англ букафки. приходится несколько раз обновлять
Гость
30 января 2011, 11:04
вячеслав Категорически с вами не согласен!! Я ЕТК пользовался довольно долгое время и все устраивало (Кроме инета), ловило везде и все было хорошо))
Перешел на МТС как раз же из за безлимитки инета и почувствовал что у МТС качество связи очень сильно хромает(( Все время приходит уведомление о пропущенных звонках и при разговоре бывает что я обрывками слышу собеседника(( Телефонами пользуюсь Samsung i900 и i7500
Гость
30 января 2011, 12:09
вячеслав, с мегафоном ты конечно погорячился :)))
Гость
30 января 2011, 13:59
тут уже походу акция на лучшую антирекламу от конкурентов проходит:)
Гость
30 января 2011, 15:59
Вы увожаемый скорее всего школьник если пишете такой бред. До ЕТК всегда можно дозвонится, это не мтс и мегофон которые в подвалах не ловят.
И для Вячеслава, могу тебе точно сказать что ЕТК развивающаяся компания, если бы ей никто не пользовался мы бы уже давно ее не видели.
Проработав в билайне 3месяца я понял что там тарифы очень дорогие, при этом каждые 3 месяца проплата своего тарифа.... Вообщем етк хорошая компания
Гость
30 января 2011, 19:32
Для Красноярска лучше чем ЕТК нет, а МТС (местами телефонная связь), Мегафон и Билайн отстой полный, подключался ко всем перечисленным компаниям, связь никудышняя, с первого раза точно ни до кого не дозвонишься, а с МТС и Мегафон порой и со второго и третьего раза проблематично дозвониться, так-что виват ЕТК, для Красноярска ЕТК лучшая компания по качеству связи.
Гость
30 января 2011, 19:58
Спасиба! Помню я был в ЕТК за 75 центов мин! Это первые 4сек - 1руб! Но посекундно с переадресациями и ! перзвони мне! ))
Гость
30 января 2011, 21:14
Че вы гоните на ЕТК ? 9 лет сижу на их тарифах,начинал с анлима и...сейчас на нем )) проблем никаких,связь отличная,чего не могу сказать о других операторах.
Если выбирать оператора в пределах России - несомненно будет кто-то из ТРОЙКИ, в регионе же лучше ЕТК связи нет !
Гость
31 января 2011, 03:47
Ушел 2 года назад из ЕТК в МТС и не жалею.
Денег не стал меньше тратить, пошел на принцип!
Действительно, достали их перестановки с условиями тарифов по ходу игры.
Но последней каплей стал платный заказ баланса по USSD.
Короче, не пойду я к ним.
Гость
31 января 2011, 12:28
Ушел с ЕТК 2 года назад. Миф о самой лучшей и качественной связи. Самый дорогой и заевшийся оператор с изумительной изобретательностью в свою пользу. Врядли вернусь. Держу симку дежурный вариант с балансом в 5 рублей на предмет времменного пребывания в глухомани, хотя бывает и там ЕТК бессилен.
Гость
31 января 2011, 14:48
Проврка баланса БЕСПЛАТНА! Через ETK-Info. Тоже на ЕТК.
Сейчас+15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
с-в.
744мм 23%ЕТК запустил тариф по 75 копеек/минута