На жителя Красноярска бюджет тратит 24,5 тысячи рублей
26 января 2011, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 января 2011, 10:00
Работать надо.!!!!!!!!!!!!!!!!! Государство никому ничего не должно))))))
Гость
27 января 2011, 14:55
Конституцию РФ почитайте, там четко прописано, что наивысшая власть у народа, а если быть точнее, то и собственность государства принадлежит народу!!!
Гость
26 января 2011, 17:49
То есть если население Крска снизить до 0, то город сразу же сказочно разбогатеет?
Гость
26 января 2011, 18:01
из этих 24 если минусануть сколько уходит в виде откатов на карман, получится совсем иная цифра
Гость
26 января 2011, 17:59
а каким образом они на нас расходуются???я например вообще не ощущаю.едим за свои деньги,передвигаемся тоже.да и на обычный людей уходит максимум 5000р.а на чиновников минимум по 100000р.у них и связь,и транспорт,и все на деньги казны.
Гость
26 января 2011, 18:49
А сколько нам казна ежегодно обходится никто не хочет?! Только и могут устраивать поборы которые траться на карманные расходы и содержания разных чиновников. Все за наши честно заработанные деньги. Не мы государству обязаны, а оно нам на много лет вперед!!!
Гость
26 января 2011, 19:18
В попугаях я длиннее..... статья из типа...территория края примерно 100 Франций..просто бюджет большой, но при чем здесь мы....
Гость
26 января 2011, 21:27
Что то не заметил.
Гость
26 января 2011, 22:24
Это такиеже виртуальные деньги, как и материнский капитал. вроде бы они есть, а вроде бы и нет.
Гость
27 января 2011, 00:31
я налогами отчисляю в разы больше, еще неизвестно кто кого содержит. 24т? на фонтаны, на деревья? что курей смешите?
Гость
27 января 2011, 07:48
Лучше бы этот бюджет был как прибавка к зарплате
Гость
27 января 2011, 09:22
Смотрите новости НАРОД. В Тунисе и Египте цены поползли вверх, Десятки тысяч вышли на улицу протистовать. У нас же не кого заставишь опратистовать повышения цен за ЖКХ, за Продукты, за Бензин, за Учёбу, за Проезд. А ведь нас давят и давят, амы всё терпим.И слава богу
Гость
27 января 2011, 10:13
"Не мы государству обязаны, а оно нам на много лет вперед!!!"
Никому ничего не должно только государство, а вот ему должны все и всегда.
Гость
27 января 2011, 11:58
умны наши чиновники основные повышения цен и всего прочего зимой делают на улице холодно особо не по митингуешь(((((
Гость
27 января 2011, 13:59
Всего 2т.р в месяц.... Куда же уходят остальные налоги??? всяко с ЗП больше налогов берут, и с предприятий! Так что должно набегать все 20 т.р. в месяц на одного жителя! Так ведь не доходят в нашем бедном крае... все налоги либо в обшорах либо в Москве платятся!
Гость
27 января 2011, 14:25
Действительно, как же это на нас тратятся деньги, когда мы отчисляем их в бюджет, все же держится на рабочей силе!! Неужели люди которые управляют страной могут зарабатывать деньги? с чего? Но почему то зарплаты у них самые высокие!!!! Я считаю, что если так будет продолжаться народ схватится за оружие!
Гость
27 января 2011, 14:55
Лучше бы на руки их довали ,я бы сам разобрался что мне с 24 тыщами делать, налоги заплатить или ребёнка в садик отдать
Гость
27 января 2011, 14:57
Отчитываються типо о том, как они наши деньги тратят!!!:)
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%На жителя Красноярска бюджет тратит 24,5 тысячи рублей