перейти к новости

В «Емельяново» срочно ставят рамку металлоискателя в 3-м терминале

25 января 2011, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
25 января 2011, 14:35
Правильно, тратил они не выявляют,а сдитанировать можно не обезательно дитанаторами, а химической реакцией... так что если надо будет комуто это то и рамки эти не помогут...
Гость
25 января 2011, 14:47
химической реакцией = химическим детонатором а вообще страшнее даже не взрыв а поражающие элементы (рубленые гвозди, шарики от подшипников, etc.), которые как раз рамкой и обнаружатся
Гость
25 января 2011, 23:01
Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!
25 января 2011, 13:06
Ребят, какие рамки? Тротил способен выявить лишь газоанализаторы.
Гость
25 января 2011, 13:24
а поражающие элементы как раз таки рамки!
Гость
25 января 2011, 13:30
О, наконец-то зачесались
Гость
25 января 2011, 13:49
Если бы не трагедия-не ачесались бы никогда! Всё ждем у моря погоды!
Гость
25 января 2011, 15:12
А смысл в этих рамках? даже если они могут обнаружить взрывное устройство? что толку? везде рамки не поставят, у нас в автобусах, больницах и госучреждениях такие давки и такие столпотворения, что там пострадавших могло бы быть гораздо больше... а защищают почему-то только аэропорты... ??? бред... пока власть не изменит своё отношение к народу, всегда найдут кого и чем взорвать.... :(
25 января 2011, 15:20
ИМХО, надо еще собак. Они же взрывчатку чуют носом...
Гость
25 января 2011, 15:45
Ага, рамки)) позавчера встречал друзей с Тайланда в международном терминале у нас - ни милиции, ни работающей рамки, все заходят-выходят очень спокойно))) хоть на танке заезжай))
Гость
25 января 2011, 16:43
За аэропорты они взялись, а о других объектах подумали? Или с них сняли всех и в порты перекинули?
25 января 2011, 19:13
Рамки предназначены для выявления колото-режущего и огнестрельного оружия. Ну и они оказывают психологическое давление на тех, кому есть что скрывать.
Гость
25 января 2011, 22:45
Во 2 терминале вообще глухо,оборудование только пылится стоит,взрывай - не хочу!
Гость
26 января 2011, 02:13
Ага, у нас в О`кей зайди вечером вот тебе и поле боя для шахида... Тотальный контроль нужен за этим... гос-во тратит кучу денег на всякую не нужную ерунду... а защиту людей ставит на 2ой план.