перейти к новости

На «Столбах» из капкана спасли соболя (видео)

21 января 2011, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 января 2011, 03:02
"на трех ногах жить будет" А если заражение пойдет и умрет он в страшных муках, гуманисты фиговы. В США раненых диких животных даже порой специально отлавливают чтобы вылечить и затем тока выпустить.
Гость
23 января 2011, 06:34
к сожалению у нас такого нет. :(
Гость
23 января 2011, 23:03
А вот отлавливать, лечить и возвращать соболя в природу нельзя. Они животные живущие "по-понятиям", его свои же потом и загрызут. Даже без ноги выжить больше шансов.
Гость
21 января 2011, 20:29
А что толку, если хозяина капканов не поймали, если он на снегоходе уехал, следы должны остаться, можно проследить хотя бы откуда приехал, а там , засаду устроить для него, когда за капканами придёт или приедет!!!
Гость
23 января 2011, 17:17
ага, следы ведут к дороге где только гадалка скажет куда он поехал, а пока будешь караулить 24 часа в сутки 7 дней в неделю, браконьер не чаще раза в неделю проверяет, за это время может пострадать много животных...
Гость
22 января 2011, 13:59
Не, ну про то, что соболя загрызли двух косуль - это конечно в отделе экологического просвещения заповедника «Столбы» загнули!!! Тоже самое, что если бы кошки загрызли двух собак.
Гость
23 января 2011, 18:44
Таких соболей, которые могут косулю загрызть, на шубу и двоих хватит))))
Гость
21 января 2011, 22:43
Браконьеры совсем охренели... Прямо в заповеднике промышляют...
Гость
22 января 2011, 09:55
Жадность и нажива, не красят человека. не думаю, что браконьеры стоят на грани голода, что бы иметь оправдание.
Гость
22 января 2011, 10:24
Какой милашка!
22 января 2011, 19:44
Жалко соболя
Гость
22 января 2011, 20:18
Косулю соболь завалит легко. Дед рассказывал, как они сахатых грызли. Падает сверху, цепляется и грызет шею, пока лось не упадет, а лось ломится по лесу от боли, скинуть пытается...
Гость
23 января 2011, 00:41
На холоде никикого заражения не будет,че вы гоните,зверь он дикий и на трех лапах лучше чем умереть.
Гость
23 января 2011, 21:32
Животные живучие! Без лекарств сам выздороеет... ну если не сожрут конечно)))
Гость
23 января 2011, 22:56
Насчет косуль согласна. Если только доедать приходили.))) А вообще, данный капкан не так уж и колечит конечности зверька. Иногда даже кожный покров не страдает. Поэтому не переживайте. На самом деле, соболь - очень живучая тварь!!!!