перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Горнолыжник выкатился на проезжую часть и разбился

Гость
20 января 2011, 14:14
чтото не то с трассой, надо проверять все ли на трассе создано для безопасности горячих голов как этот ребенок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2011, 14:19
Причем тут трасса? Сказано же, выехал на проезжую часть и врезался в столб в районе жилого сектора.
Гость
20 января 2011, 18:02
как он на трассе проезжую часть нашел? бред какой-то...нужно проверять безопасность этих трасс...
Гость
20 января 2011, 15:18
Студент 5-го курса КрасГАУ 20-летний мужчина........ это как? В 15 лет поступил в университет??? Что за бред Конечно жалко парня - студент, спортсмен...... у нас только алкаши долго живут :(
Гость
21 января 2011, 04:18
Не чего удивительного, вы не допускаете такой мысли, что ему должно было исполниться 21 в этом году...?! Я знала лично этого парня, (из его 20 - 15 лет!!!) он был моим другом... И я так же, как и он, в своё время поступала в институт в 16................ Мне очень жаль друг, что так вышло, надеюсь, что тебе сейчас уже легче, чем нам всем.......................
Гость
21 января 2011, 09:52
Ни че не бред, я поступил в универ в 16 лет, на пятый курс перешел в 20 лет, и только после первой сессии исполнилось 21, так что се нормально
Гость
22 января 2011, 02:06
Смерть рано или поздно придет за всеми нами..Тима был верующим человеком..и сейчас он с Богом..а где окажешься ты?
Гость
26 января 2011, 10:33
Я с дьяволом буду тусить в аду, но тока лет через 200. Ваш БОГ - хороших людей забирает пораньше
Гость
20 января 2011, 12:51
Очень жалко мальчика... надо соблюдать всё таки элементарные техники безопасности...
Гость
20 января 2011, 17:20
жаль парня... Ну так еще бы, у нас для алкашей-то все условия созданы. :-///
Гость
20 января 2011, 22:25
Жалко, но сам виноват.
Гость
20 января 2011, 23:11
Надо умудриться чтобы на Каштаке выехать на дорогу, да ещё и с такой скоростью чтобы в столб насмерть врезаться...не понимаю
Гость
21 января 2011, 01:24
Н...да.. Печально... Себя вспоминаю, когда доска была целая, тоже любил так погонять... и таких, любителей поймать адреналин, тысячи! Может задумаются! Парня жалко. У алкашей трасса короткая дом-ларёк, вот и живут долго.
Гость
21 января 2011, 14:05
Что-то не видела на каштаке таблицек с надписями что "трасса закончилась ТУТ" и "дальше уже не трасса"... Не очень беспокоятся о безопасности.
Гость
21 января 2011, 19:11
вообще то не на проезжей части,напридумывали уже....
Гость
21 января 2011, 21:54
совсем не в столб,а в забор. будет не хватать его:(такой жизнерадостный человечик был:(сердце разрывается на части,от мысли что его нету:( любим.помним.скорбим.