перейти к новости

«Красноярский хлеб» за день повысил цены на 10 %

12 января 2011, 12:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
12 января 2011, 13:02
Никогда в ближайшем красноярском хлебе "фирменный" не стоил 17,50. Всегда в районе 20 и выше. Ну ладно цена поднялась, но почему качество падает? Батоны почти все рассыпаются, даже мякиш не скатывается. Чёрный хлеб на вкус как туалетная бумага. А фирменный иногда имеет такой запах, что напрочь отбивает аппетит.
Гость
12 января 2011, 23:14
>> "фирменный" не стоил 17,50 Это отпускная цена
Гость
12 января 2011, 13:55
Тима, качество ещё сильно зависит и от того как хранят... От этого может появится и запах и привкус, особенно если холодильник не мыть. Это скоропортящийся продукт. Помимо красхлеба есть и другие компании которые по той же цене делают хлеб. Какой смысл этой новости? Ну поднялся да поднялся, 1,5 рубля разница, это не 50% же... Интересно какая компания заказала эту новость?
Гость
12 января 2011, 17:24
Покупайте себе хлеба печь и будет вам счастье...
Гость
12 января 2011, 23:34
Тима, вообще -то цену говорят отпускную, а не розничную ..
Гость
13 января 2011, 10:50
В "моём" магазине полбулки "Фирменный" нарезка от "Красноярского хлеба" розничная цена продажи изменилась с 14р до 17р, т.е. на ~22%.
Гость
13 января 2011, 11:36
С таким раскладом проще хлебо-печку купить, там и хлеб повкусней и подольше храниться и знать будешь, что в него ложишь!!! Создаёться впечатление, что кому-то не хватает на очередную ауди или мерс!!!
Гость
13 января 2011, 12:46
"Создаёться впечатление, что кому-то не хватает на очередную ауди или мерс!!!" --- полностью согласен !!!, ну на чём ещё зарабатывать ,как ни на хлебе насущем
Гость
13 января 2011, 23:08
Не пойму я вас, люди. Вроде в стране половина населения - экономисты. "Капитал" не читали? Эконом. теорию на худой конец? Инфляция - одна из основ рыночной экономики. В результате инфляции поднимаются цены на сырьё, соответственно поднимается цена и на готовый продукт.