перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Металлургов появился крупнейший остановочный павильон (фото)

Гость
29 декабря 2010, 21:27
А в туалет дома можно сходить
Гость
31 декабря 2010, 08:49
Ну в крайнем случае в карман.Или возле столба.Как это унас обычно бывает.ДА?
Гость
30 декабря 2010, 22:00
Это еще нормально! Смешнее то, что в Солнечном на маленьком пятачке за остановкой строят ТЦ!!!!
Гость
1 января 2011, 16:19
В Солнечном строят не ТЦ,а спорткомплекс))):DDD
Гость
29 декабря 2010, 19:54
Мусорницы расставили бы по всему городу, обратите внимание какое позорище на остановке "Автовокзал"!!!, а не последние "крохи" выжимали из предпринимателей! Туалетов по городу вообще не найти! В магазины мы ходим ну раз-два в день, а в туалет?
Гость
29 декабря 2010, 22:03
Я там рядом работаю!!! =) прикольно замутили!
Гость
29 декабря 2010, 23:50
Зачем нам такой комплекс? есть куча ТЦ как раз в Советском районе... а вот к мусоркам и туалетам +1
Гость
30 декабря 2010, 01:10
Обожаю свой город: Насчет туалетов это ты правильно заметил(а)!!! Сам сколько раз терпел до дома :)
Гость
30 декабря 2010, 08:16
С начала спилили деревья, а теперь высаживать собрались. Под окном в место зеленой зоны где всю жизнь травка росла устроили дорогу теперь там ездит тяжелая техника чуть чуть стекла не задивают, что про это то не пишут.
Гость
30 декабря 2010, 08:53
А зачем столько торговых площадей на остановке общественного транспорта, разве мало магазинов вокруг, а насчет туалетов, полностью согласен, их не хватает, особенно в центре города.
30 декабря 2010, 10:12
"появился крупнейший остановочный павильон" ключевое слово ПАВИЛЬОН с маааленьким навесиком для каких то пассажиров- 2,5 тысячи квадратов для торгашей и .. сортир... интересно когда его сделают платным, если он таковым еще не является. И все это открывает глава района... как офигенно социальный проект? Чем дальше - тем смешнее
Гость
30 декабря 2010, 10:50
и теперь на этом отсановочном комплексе алкоголикам в 2 раза удобнее будет пить и гадить! вот как чудесно придумали-все для народа!
Гость
30 декабря 2010, 11:02
Лучше бы детский сад построили. По мне так такие ряды павильонов только внешний вид портят. Взять хотя бы остановку напротив ТЦ Красноярье, ост. Перенсона, ост. Парижской Коммуны людям пройти негде, народ стоит на проезжей части ждет автобус, около павильонов всегда пьяницы тусуются - страшно ходить! Толи дело ост. Дом Купряна, Первый микрорайон, остановки на улице Шахтёров - скромно и со вкусом. Вышел из автобуса и пошел куда глаза глядят. И нет ощущения что вышел посреди рынка КрасТЭЦ.
Гость
30 декабря 2010, 19:47
с детских садов за аренду столько бабок не поднимешь
Гость
30 декабря 2010, 21:32
да понастроили чтоб в аренду сдавать...
Гость
30 декабря 2010, 22:34
А вы во всём видите негатив.как бабушки прям=)
Гость
30 декабря 2010, 23:04
Я давно что-то не выезжала никуда,а тут съездила на правый и обратно на 23 еду,дай,дймаю,в третьем выдйду,да пешочком через парк домой дойду...Вышла,блин,афигела,сначал попыталась обратно в автобус ломануться,вообще попутала!Потом поняла,что забор убрали и остановку сделали))))) А по поводу функционала...Ну что за бред?30 павильонов!Из них 10 будут Цветы (как на глазном),10 овощи/фрукты,9 продовольств. и 1 видела там сот.связь!Блин,у нас в Роще даже ни одного Кафе нормального нет,куда можно зайти кофе попить нормально,а они эти павильоны...Там у нас Алпи сделали,Аквариум этот напротив,в каждом дворе продукты,на фига еще эти павильоны???А на счет туалета...Вот,за остановку ДО,на ДК Труда тоже туалет есть)Был,точнее))там пипец такой,когда проходишь...я там бича один раз спящего видела...брр...
Гость
31 декабря 2010, 01:21
Торговые павильоны деньги приносят а вот урны нет, да и с сортира много энешек не заработаешь
Гость
31 декабря 2010, 10:43
туалетов в городе мало,приходится в кафешки забегать,там они есть и кстати бесплатные,спасибо частникам за это,мусорок не хватает,я не любитель мусорить,иногда приходится с собой фантик таскать,чтобы его выкинуть,павильоны не нужны-это факт,а красивые остановки нужны.
Гость
31 декабря 2010, 11:24
дешево сделано...холодные они
Гость
31 декабря 2010, 16:55
С каких пор администрация стала сама заниматься строительством павильонов за счет налогов? Референдумы тогда надо проводить на все проекты. Их дело качество жизни в районе/городе/стране а не забота о спекулянтах. Предприниматели должны сами отстраивать торговые помещения и остановки к ним прилегающие, заботиться о прилегающей територии (уборка от мусора, асфальтирование, забота и сохранения зеленой части и тп)