перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Главная елка зажглась под колокольчик Пимашкова (видео)

Гость
25 декабря 2010, 16:01
пробки были в основном ток на коммунальном мосте и то быстро рассосались, а вот что все автобусы полные были это ппц!
Гость
27 декабря 2010, 09:35
А комкнальный мосто в свою очередь стал причиной огромных пробок на ряде улиц, таких как крас. раб., матросова. Вот так вот и я попался в эту дорожную ловушку на крас. рабе и чтобы доехать с ТЮЗа до "Пирамиды" потратил почти 2 часа.
Гость
25 декабря 2010, 13:47
А пробки то какие были.... об этом тоже стоило написать
Гость
25 декабря 2010, 17:22
Неужели нельзя было на субботу перенести, или в пятницу но сдвинуть на более поздний срок. Такие пробки создали
Гость
26 декабря 2010, 12:27
Вы не представляете что было во дворах вцентре все было забито, я сам живу в центре за оперным. Это был полный пипец, небыо места машину ставить, пришлось уезжать далеко от дома.=)
Гость
26 декабря 2010, 12:57
елка то красивая,но фейерверка в 22.00 не было,как обещали! Почему-то решили в самом начале его сделать в 18.00 (( я понимаю конечно,на улице холодно,но об этом надо было думать пораньше,когда делали объявление! Очень не довольны организаторами самой главной елки в городе Красноярске!!
Гость
26 декабря 2010, 20:05
ничего подобного,пробка на правом берегу начиналась аж с тюза,в итоге опоздали на салют,шли пешком,назад ехали в 19:00 пробка еще была
Гость
27 декабря 2010, 07:57
не мосте,а мосту...и особо пробок никаких не было!!!!!!!
Гость
27 декабря 2010, 11:14
место для стоянки было мнлго около Администрации встал и уехал легко. Елка просто замечательная спасибо, вся семья отдохнула и внуки довольны БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник.
Гость
27 декабря 2010, 16:23
Самое тут главное, что ёлка зажглась под "колокольчик" Пимашкова, а пробки и организация праздника, это не важно, не Пимашкову же в этих пробках стоять...
Гость
27 декабря 2010, 22:14
организация отвратительная! опять в тихаря салют запустили, ужас! я с работы на 2 часа раньше свалил чтобы ребёнку фейерверк показать, зная что открытие в 18:00 танцульки, песюльки, потом глава слова скажет, ну дамаю к 21 закончат и запустят салют, ан нет приехал к 19 час покатались с горки , а салюта то нет! спрашиваю у оператора во сколько он будет а он мне - он уже был в 18:20. нигде ни какой инфы не найдешь об открытии главной ёлки, 24,12, весь инет облазил - только старые новости об открытии ёлок. Пемашковы большой минус.
28 декабря 2010, 00:25
Фейерверк очень низкий был,терялся в деревьях! Удивило количество народа!