перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сигаретный павильон закрыт из-за близости к школе

Гость
24 декабря 2010, 19:46
50 метров, смех, а не расстояние
Гость
24 декабря 2010, 20:19
Показательное выступление в единичном экземпляре, пошло в массы! Чтобы видели, что работа идёт... бред... я таких павильонов могу сотнями показывать, которые около школ.
Гость
24 декабря 2010, 22:30
А я бы все подобные точки закрыл...
Гость
25 декабря 2010, 10:37
Это, конечно, хорошо, что прекратили торговлю сигаретами в павильоне. Но, а если бы киоск находился за 50 метров до образовательного учреждения, и что всё, школьники не смогли бы купить сигареты. Ограничительный барьер образовался бы.
Гость
26 декабря 2010, 17:28
ооо даа 80 см многое значит!!!
Гость
26 декабря 2010, 22:49
действительно 50 метров это насмешка.. Думаю разумно как минимум 500 метров. что бы ни пива ни сигарет детям не продавали. Вообще нужно ввести штрафы за курение в школе. Школа должна стать местом где невозможно употреблять наркотики.. в том числе табак и алкоголь
Гость
26 декабря 2010, 23:47
Теперь нам ходить в другой ларек, который за 400 метров от школы, о да это остановит школьников!
Гость
27 декабря 2010, 13:46
(Не курю гость 24.12.2010 22:30 А я бы все подобные точки закрыл...) Вы бы закрыли, потому что вас это не касается! а люди работают это их хлеб! Если судить по рассуждениям нужно закрыть не только павильоны но и все магазины:)
Гость
27 декабря 2010, 13:46
Угу теперь ученики только за спиртным туда бегать будут. Если на то пошло то надо было и продажу алкогольных напитков запретить...
Гость
27 декабря 2010, 13:52
Запретами не решить не чего! Если у молодёжи ветер в голове, то это говорит о том что родители не занимались детьми!(как говорится тяжёлый случай)
Гость
28 декабря 2010, 13:32
а когда заниматься детьми-то? если с работы только в 10 приезжаешь... пашешь как проклятый за мизерную з/п чтоб было чем дитё кормить да одевать... не все дело в родителях.
Гость
30 декабря 2010, 17:07
Если ребёнок курит он найдёт место где можно купить сигареты!!!
Гость
11 апреля 2011, 22:37
Про 500м очень умно, тогда проще запретить сигареты вообще, а что это тоже выход:)))))))) Думаю нужно штрафовать детей. Считаете что после новых введений они бросили курить, нет они просто перестали ходить на занятия, впоисках магазина где есть сигареты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2011, 02:40
Скоро все киоски будут подвержены проверке. Организация трезвый город, будет проводить зачистку территорий Новосибирска, и подавать факты нарушений в органы.