Цены на бензин: полпред Президента поставил в пример новосибирские 21,90 руб.
22 декабря 2010, 12:44
Гость
22 декабря 2010, 16:07
А Красноярск у нас монополист какой-то. Цены с неба берем. В Новосибе цены пока еще человеческие по сравнению с нами. Печально ... печально.....
Гость
22 декабря 2010, 16:11
В Ачинске на сибнефти 21,00 стоит литр А-92
Гость
22 декабря 2010, 17:03
Когда 1 барель стоил 140 долларов бензин стоил 23 руб, сейчас стоит 80 долларов, бензин стоит 24 руб. так как же всетаки устроенно ценообкрадование на бензин???
Гость
22 декабря 2010, 17:36
корелляция инноваций и модернизации. рассия вылша на новый, мировой
Гость
23 декабря 2010, 00:09
Виталий , ценообразование зависит, от жадности людей которые им торгуют! Просто, пришла на рынок Ростнефть, и всем вдруг, приспичило нахапать, да побольше. А наши законодатели сказали "Увы, но мы тут бессильны". Тут в другом вопрос - смекаете, ;) от кого попахивает?
Гость
23 декабря 2010, 00:24
Виталий , ценообразование зависит, от жадности людей которые им торгуют! Просто, пришла на рынок Ростнефть, и всем вдруг, приспичило нахапать, да побольше. А наши законодатели сказали "Увы, но мы тут бессильны". Тут в другом вопрос - смекаете, ;) от кого попахивает?
Гость
23 декабря 2010, 09:28
цена бензина диктуется рынком! Цена бензина не равна цене нефти, цена на нефть это цена на ту нефть что лежит, а её ещё надо добыть, привезти на завод, переработать до бензина, довезти до нефтебазы, и потом до заправки... А там где у нас добывается нефть условия совсем не курортные, как в некоторых странах..., там морозы и по серьезней и с сильным ветром и т.д. потому и зарплаты очень высокие, плюс расстояния в России совсем не маленькие. Новосибирску крупно повезло! Месторождения не так далеко и целых два завода рядом! Потому там самый дешевый бензин... Проблема в том что у нас слишком много машин, а бензина меньше... Ну и соответственно количество спроса догоняет количество предложений... Попросту осушаем заправки... Потому и цена растет...
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
762мм 81%Цены на бензин: полпред Президента поставил в пример новосибирские 21,90 руб.