перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шокирующие ролики краевого правительства проверяет прокуратура

Гость
7 декабря 2010, 20:22
Все правильно сделали создатели роликов. Наркотики должны вызывать страх у людей, а не эйфорию, как показывают во многих фильмах, тем самым занимаясь пропагандой наркотиков...
Гость
8 декабря 2010, 14:47
страх должен быть основан на фактах, а не на панике. Которую прививают создатели роликов. Я работаю с сфере наркополитики, и говорю Вам, что дети (уроды) показанные в роликах никакого отношения не имеют к последствиям употребления. Процент уродств у потребитлелей наркотиков такой же, как и в других группах. То есть низкий. точно также можно показать крайнюю степень ожирения, когда человек годами переедает пирожками на ночь. и на основании этого создать страшилку. где кричать - во всем виноваты пирожки. они ужасны, "от них рождаются уроды" и т.д.
Гость
9 декабря 2010, 08:30
Газета.Ru сообщает, что бюджет всех 12 роликов составил 420 тысяч рублей, выделенных под эти цели из краевого бюджета. народ лучше задумайтесь и детям покажите,если объяснить не можете. пока осуждаешь ролики ,как бы поздно не было...
Гость
17 декабря 2010, 06:21
нужно конечно говорить об этом, и нужно жёстко, но не так. здесь действительно из крайности в крайность, из разврата в разврат. если кто-то думает, что развратом можно остановить разврат, то наверно ошибается. как бы это всё не привело к ещё более жёстким и жестоким его формам, к чему и идёт. наркотики те же появляются всё более опасные, грязные, дешёвые, где-то даже неформально легализуются. людям руки, ноги отрезают, а они не перестают колоться всякими крокадилами. и не перестанут, если такие рекламы показывать, но зато у др. людей к наркоманом будет ещё больше ожесточения и ненависти. сердца совсем очерствеют. нужно думать и не зыбывать об ответственности.
Гость
7 декабря 2010, 20:48
Также проверяется бюджетное законодательства при расходовании государственных средств на производство роликов. Ничего не понятно!
Гость
7 декабря 2010, 21:05
Ролики изготовлены по заказу краевого правительства в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия распространению наркомании и алкоголизма в Красноярском крае на 2010-2011 годы» По заказу краевого правительства - тогда почему не пустили на Телевидение ???? Комплексные меры противодействия - вот в роликах смысл раскрыт с полной серьёзностью. пока реально ШОКИРУЮХИЩ кадров показано не будет - народ и не задумается!
Гость
7 декабря 2010, 21:23
Эт про белочку чтоли? А мне понравилось :)
Гость
7 декабря 2010, 21:55
палку перегнули основательно.
Гость
8 декабря 2010, 00:36
Это правда жизни на роликах , показали они все как есть , пусть все видят и знаю , что так делать не хорошо , пусть у каждого это вызовет отвращение и не желание употреблять наркоту....
Гость
8 декабря 2010, 01:21
Видел эти ролиики.... Они очень правильные и довольно таки действенные... Вот только по телеку их никогда не покажут =)
Гость
8 декабря 2010, 08:06
не надо их запрещать, лучше бы заставили подрастающее поколение посмотреть их
Гость
8 декабря 2010, 08:43
Показали бы что за ролики...
Гость
8 декабря 2010, 10:23
где посмотреть можно их?))
Гость
8 декабря 2010, 10:31
скинте ссылку на тот сайт
Гость
8 декабря 2010, 10:59
Друзья, подскажите где их можно посмотреть?
8 декабря 2010, 12:46
а я в новостях отрывки видела. Действительно-шокирующе! Даже очень! Но зато действенная мера!
Гость
8 декабря 2010, 13:48
Как всегда ТВК впереди планеты всей, в их новостях показывали отрывки, действительно омерзительно и безнравственно. Из крайности в крайность, чесслово.
Гость
8 декабря 2010, 20:07
На ютубе смотрел
Гость
9 декабря 2010, 17:44
Посмотрел и мурашки по коже - жутко.