перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Девушка в капюшоне и наушниках погибла под поездом

Гость
8 декабря 2010, 14:09
если бы ее сбил автомобиль то у водителя ответственность вплоть до уголовной (управлял автомобилем -источником повышенной опасности), а машинисту - ничего не будет. вот такие законы в этой дурацкой стране
Гость
8 декабря 2010, 16:05
и правильно что ничего не будет! про автомобиль так и говорят - не трамвай - объедет!
Гость
8 декабря 2010, 19:27
Сравнивать поезд с автомобилем? Да Вы гений!
Гость
8 декабря 2010, 22:11
Дурацкие были бы если машиниста посадили
Гость
8 декабря 2010, 08:33
Ужас!!!! В автобусе почти каждый день у кого нибудь играют наушники так что остальные вокруг можно сказать вместе с ним слушают музыку...
Гость
9 декабря 2010, 11:10
Это будущие члены общества глухонемых.
Гость
7 декабря 2010, 16:42
Очень Жаль девушку.....осторожнее люди надо быть
Гость
7 декабря 2010, 17:48
Работая на Ж.д. знаю,что все попавшие под поезд,или пьяные,или в наушниках,или говорящие по телефону... Будьте бдительны.
Гость
7 декабря 2010, 18:44
сам так 2 раза чуть под колеса не попал теперь хожу внимательно -плеер потише и смотрю по сторонам
Гость
7 декабря 2010, 19:28
И не только на жд. Люди так и под колеса машин часто попадают. В итоге либо инвалиды, либо насмерть как здесь...
Гость
7 декабря 2010, 19:53
я так подходя к любому переходу, ставлю на паузу, смотрю по сторонам, перехожу и потом дальше включаю... рефлекс уже выработолся :)
Гость
7 декабря 2010, 20:08
переезд ,переход перекрестка источник повышеной опасности. Я скидываю одно ухо,. . Жизнь одна,береги себя.
Гость
7 декабря 2010, 20:48
Жалко девушку, очень жалко
Гость
7 декабря 2010, 21:18
Мои соболезнования родным и близким, лично был знаком с Яной.
Гость
7 декабря 2010, 22:08
Да, вот те раз! По тому и не люблю ходить в наушниках! То машины, то поезда то ещё что нить...Лучше скучно идти, но всё же идти!
Гость
7 декабря 2010, 22:57
Уже надоели такие люди. Со школы еще учат, тому что железная дорога-это повышенное место опасности. Сам работаю и прекрасно это понимаю. Особенно бесит на станциях,когда выходят из электричек и пытаются перед поездом проскочить. Куда вы торопитесь??? Потом из-за этих "внимательных" людей, мы(помощники и машинисты) сидим часами в милиции и объясняем, почему-так все случилось, за место своего отдыха.
Гость
7 декабря 2010, 23:04
ИМХО буферы в машинах наушники в ушах... ребят не стоит... головой надо вертеть на улице и вслушиваться во все а в машине тем более... себе же дороже, лучше оставить до дома все подобные развлечения...
Гость
8 декабря 2010, 00:17
со мной парень учиться, рассказал мне про это еще с утра сегодня, говорит его знакомый был машинистом того поезда, после того как сбил девушку, просто не смог из-за шока дальше ехать.
Гость
8 декабря 2010, 02:46
столько подобных случаев у меня было, но вроде обходилось без жертв
Гость
8 декабря 2010, 08:53
Жаль конечно девушку,но сейчас поголовно все ходят,в наушниках и капюшонах как космонавты,я даже при сильном морозе не одеваю ибо бдительность превыше всего !!!Берегите себя и своих близких!!!
Гость
8 декабря 2010, 09:00
Да и обыную дорого переходят, капюшон натянули и вперед, где можно и нельзя! И подноги смотрят, а не посторонам. О чем думают люди? Жизнь недорога?
Гость
8 декабря 2010, 10:52
Я плеер слушаю только в междугороднем автобусе, а на улице, да еще и в капюшоне, это вообще жесть, зачем так себе мир сужать? Я одеваю капюшон когда -40 только, и перед переходом улицы снимаю, а то так к примеру плотину прорвет и не услышишь ничего
Гость
8 декабря 2010, 11:18
Я тоже этого не понимаю! Как можно так халатно относится к собственной жизни?
Гость
8 декабря 2010, 12:46
Берегите себя, молодые! вы нужны нам живые и здоровые. Соболезную родным и близким.
8 декабря 2010, 13:00
Я вообще боюсь через железку ходить- 30 раз посмотрю прежде чем идти. Девушку жаль... А машиниста не менее жалко. Бедный человек, так тяжело,наверное. Да и люди,в поезде-экстренное торможение-там так дергает, к тому же это само по себе рискованное дело. Раньше,когда по долгу службы приходилось через пути ходить-всегда наушники снимала. Очень страшно было.
Гость
8 декабря 2010, 14:13
Помню такой случай уже. В больницу, где я работала, парень попал... Переходил трамвайные пути: капюшон и наушники в наборе. В итоге врачи боролись за то, чтобы не ампутировать ноги.. Не вышло, парень-инвалид (
Гость
8 декабря 2010, 14:22
А с чего этот закон дурацкий? Поезд остановить не так просто, скоростных режимов он при езде не нарушает в отличие от бесбашенных водителей. Кто за руль сел должен отвечать за свои поступки.
Гость
8 декабря 2010, 14:37
Другим уроком послужит, уши позатыкали глаза в перед и ничего не видят, музыку слушают, по сторонам надо больше смотреть, не одни на белом свете
Гость
8 декабря 2010, 16:03
Очень жаль девушку...
Гость
8 декабря 2010, 17:48
Я запостой в наушниках но постоянно очень осторожен-не даю себе расслабиться,прежде чем перейти дорогу 4 раза посмотрю в разные стороны,девушку жаль конечно но все беды у нас от того что народ тупой и ни к чему серьезно не хочет относиться.Купил эмпэтриху-будь добр будь предельно внимателен ко всему вокруг происходящему.
Гость
8 декабря 2010, 19:43
Да машинист не виноват,а груз на душе всю жизнь лежать теперь будет,сам бывший железнодорожник и там почти каждый машинист за свою карьеру хоть одного но сбил:-(жизнь прощать умеет наши ошибки,а такие как эта ошибка увы не простима.земля ей пухом и неба царского.
Гость
8 декабря 2010, 22:28
Девушку действительно жаль... Люди, кто также передвигаются по улице - объясните какая в этом необходимость? неужели нельзя обойтись без музыки? Я даже за рулем в машине музыку чуть слышно включаю. Меня, если честно, такие люди приводят в бешенство, или вы считаете -это круто.
Гость
8 декабря 2010, 23:03
Дай бог чтобы у нее все было хорошо, друзья, давайте пожелаем все вместе ей этого!
Гость
8 декабря 2010, 23:59
Машиниста--жалко--у--самой--отец--машинист--был,--так--после--такого--случая--полгода--парализованный--лежал!!!--Конечно--сел--за--баранку--отвечай,--но--и--вам--господа--пешеходы--тоже--надо--отвечат--за--свои--действия!!!