перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярск накрывает снегом: работают 443 спецмашины

Гость
7 декабря 2010, 11:34
Конечно, всё сразу невозможно, сколько бы техники не было. Всёравно в этом году я доволен работой снегоуборщиков. Так держать.
Гость
7 декабря 2010, 12:14
+1 хорошо работают, дороги чистые
Гость
7 декабря 2010, 13:03
Конечно, работают не без нареканий... но, действительно, работают, в отличие от прошлой зимы.
Гость
7 декабря 2010, 13:38
кстати, ту гору снега на картинке к статье накидали два солдата и лопата, дорожники там руку не прикладывали PS: но я своими глазами сегодня видел два грейдера на 60 лет октября, так что, видимо, всё же работают ребята, будем надеяться, будут работать и дальше (и больше)
Гость
7 декабря 2010, 12:59
дороги на 3-ку. подсыпайте дороги по чаще.
Гость
7 декабря 2010, 13:03
Доволен? Каждый раз, когда выпадает снег, в Ветлужанку хоть не заезжай: автобусы стоят раком, Газели шлифуют, терпилы в микроавариях "прилипли", остальные слушают радио. Сегодня оттуда на Свободный ехал 2 часа. 5 км. На джипе! Ни грамма песка, на одной дороге, у озера, собралось в кучу под небольшим уклоном десяток авто, по обочинам еще с пяток - тех, кто пытались объехать. А остальные - на Строитель. А там - аллес. Хоть разворачивайся и дуй через Минино. Тысячи людей оторвали бы руки на эмоциях крайним за состояние этого участка...
Гость
7 декабря 2010, 13:09
да на ветлужанке постоянно так! каждый год! в этих участках бсмп, и высотная. Фишка в том что два выхода перекрыты. Еще они умудряются посыпать дороги , хотя и не расчистили
Гость
7 декабря 2010, 14:59
Чем тут можно быть довольным? Отчетами? А вот факт: сегодня, 07.12, 08-08,30 от Урицкого по Сурикова до Ленина, дальше до Профсоюзов; 09-09,30 от Профсоюзов по Маркса через Коммунальный на Кольцевую и до Семафорной; 09,40 -10,30 обратно через Коммунальный на Марковского; 10,50-11,20 Марковского, Ленина, Копылова, Свободный (до СФУ). Всё по центральным магистралям и ни одной единицы спецтехники, подсыпка только на перекрестке Ленина -Профсоюзов. Вот это факт на собственном опыте, видел несколько аварий, две из них тройные.
Гость
7 декабря 2010, 15:22
не надо тратить время и средства для вывоза снега. пускай во дворах снежные крепости и горки строят...
Гость
7 декабря 2010, 20:07
у нас в городе, наверное, столько улиц то не наберётся, сколько техники работает! работают на кол с плюсом максимум.
Гость
7 декабря 2010, 20:21
С начало подсыпали . Потом всю подсыпку , вечером сгребли на обочину. А можно было это сделать и на оборот ! Улица Березина и Гагарина.