перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вечеринка «Мокрая лошадь» в годовщину пермской трагедии обернулась скандалом

Гость
6 декабря 2010, 15:10
По моему это наоборот напомнит людям о безопасности и сделает рекламу клубу. Как говорится всем хорошо. А по "хромой лошади" ныть сколько еще можно ? Было - нестало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2010, 17:19
Ноют не по Лошади, ноют по людям.
Гость
7 декабря 2010, 11:03
Вряд ли у тебя была такая реакция, будь твои близкие в списках погибших
Гость
7 декабря 2010, 13:42
Прежде чем такое заявить, нужно поставить себя на место тех людей, кого коснулась трагедия в печально известном увеселительном заведении... Лично мне, было достаточно посмотреть на фотографии погибших там людей - молодые с жизнерадостными взглядами на фото, красивые... а теперь их нет среди нас! Это трагедия - терять таких людей! Думать надо, прежде, чем писать циничные заявления!
Гость
7 декабря 2010, 15:03
Мы не циники и не мерзавцы, такими нас пытается представить «желтая пресса» Здравствуйте. Меня зовут Андрей Халецкий. Я арт- директор клуба Ломбард, (Красноярск) и организатор скандально известной, «благодаря» освещению её в такомсвете на ТВ, вечеринки. О ней и хочу поговорить. Ни для кого несекрет, что в подобных репортажах журналистам главное представить информацию так, чтобы развить скандал. Это понятно, это, к сожалению,зачастую их хлеб сегодня, возможность сделать рейтинги и имя. Однако,всему должен быть свой предел! На вечеринке "Рэйв без пожар" или"Мокрая Лошадь" не было ни циничного шоу, ни стриптиза, ни веселухи, как это рассказали зрителям всей нашей страны. Был траур, минутамолчания, в память о пострадавших и пожарный инструктаж, для того чтобы люди знали, как нужно вести себя, в подобной ситуации (при ЧП). Радостным был только видео оператор с TV, от того что ему все таки удалось снять на мыльницу драгоценное видео, ведь съемка в клубе была запрещена! Кстати,удивительным образом видеоряд в сюжете прямо опровергал многое из того,что говорилось самими журналистами. Пересмотри его ещё раз, и убедитесьв этом сам. Сейчас я обращаюсь к этим корреспондентам, ко всем Средствам Массовой Информации, грязно желтго цвета, которые засняли и продублировалиэтот сюжет - скажите, о каком кощунстве и цинизме, может идти речь,когда з/п репортера за подобный скандальный сюжет больше, чем прибыль нашего клуба за выходные? Кто из нас делает деньги на трагедии? Причем самым мерзким, лживым способом. Ничего сказанного мной в опровержение слов корреспондента, странным образом не вошло в сюжет. Именно такимобразом делается ТВ. Вы делайте-делайте г..., а мы - хаваем. Взавершение еще раз скажу, что я и клуб Lombard, мы не какие то извращенцы. Да, мы допустили ошибку, дав вечеру название, которое моглонеоднозначно быть истолковано, это наша вина и мы это признаем. Но, мыпомним о трагичном событии, мы скорбим вместе с городом Пермь и всей Россией. В то же время как представители прессы названивают скорбящим родственникам погибших в этом страшном пожаре, пострадавшим, играют наих чувствах трагедии, чтобы дать пару лишних мазков к нужной имкартинке. Дак кому наплевать на трагедию, на чувства всех пострадавшихв ней, маленькому клубу в Красноярске или СМИ, делающих себе рейтингина горе сотен людей, на виду у все страны! И ещё один вопрос к ним – а как лично вы почтили память погибших в этот день? Поставили свечку в церкви, устроили минуту молчания, интересовали они вас вообще, этижертвы, как то ещё, кроме как в виде удобного объекта грязной манипуляции на чувствах зрителей? Спасибо за внимание.
Гость
7 декабря 2010, 22:56
А после минуты молчания конечно никто рэйвить не пошел.... Это и не цинизм...
Гость
7 декабря 2010, 23:52
название стебное! (напоминание людям, в том числе пострадавшим о трагедии...Вам бы чуток сопереживание, а не выкачивание денег из любой ситуации.(трагедия Ваша в том, что Вы не сопереживаете).
Гость
7 декабря 2010, 23:58
молодец,Андрей!это действительно г....учись на ошибках и общайся только с проверенными ребятами из сми,иначе можно не отмыться от их фантазий.а администрация что-то с экрана не сходит вдруг,как буд-то завтра выборы
Гость
6 декабря 2010, 16:42
Будь я хозяином клуба, я бы закрыл его на этот день...
7 декабря 2010, 00:37
согласна... и пиарила бы лучше "этой акцией", связанной со скорбью, а не с танцами, извиняюсь, на костях... мерзко......
Гость
7 декабря 2010, 23:45
я тоже! (На день в память о трагедии закрыть заведение)
Гость
6 декабря 2010, 15:30
вопрос к г.Шевченко, у нас заведения проверяют только по таким случаям? похоже на то
Гость
6 декабря 2010, 21:19
По законодательству проверяют организации только раз в 3 года, либо по частным жалобам. И ни для никого не секрет, что коррупция присутствует в этой сфере! Но, перекладывать всю вину на представителей власти?! Этим ничего не изменить...
Гость
7 декабря 2010, 08:56
Врядли они придумали вечеринку с плохими помыслами. А вообще, действительно, неплохое напоминание о том, что нужно соблюдать правила пожарной безопасности. А администрации как обычно заняться не чем, или просто для отчёта перед Пермскими коллегами. И прав Абздраздий, сколько можно вспоминать и ныть!!! Чтить память об ушедших нужно, согласен. Русские люди!!! Мы постоянно живём прошлым, может хватит уже???!!!
Гость
29 марта 2011, 04:56
Ты, наверно, знаком, с арт-директором данного клуба? Привет тебе и ему из Перми... Пермь запомнила его ухмылку в интервью по НТВ.
Гость
7 декабря 2010, 16:07
Господи, народ, вы вообще подумайте над своими словами.. не думаю что каждый вообще помнит о трагедиях через год и больше, и то наверно вспомнили об этом когда по новостям объявили.. и небыло там стриптиза, кто вообще это сказал.. А то что инструктаж провели это только в плюс им, не думаю что какой нить из клубов это делал. только вот почему, раз эта трагедия мирового масштаба, ее не объявили днем траура, в дождях была сексвечеринка с базукой, но почемуто никто на это внимание не обратил - это ведь морально.. вообщем молодцы власти, нашли чем глаза народу на 2 месяца зарыть, а самим отдахнуть съездить) у меня тоже много дорогих мне людей погибло, но это не значит же что всех надо моральными уродами называть, у кого в эти дни праздник..
Гость
29 марта 2011, 05:15
Траур в стране был 7 декабря, в Пермском крае - 5,6,7 декабря..... Вы попросту НЕ ЗАМЕТИЛИ..... Мне жаль вас.
Гость
6 декабря 2010, 14:25
Это просто цинично. Хотя они сделали скандальную рекламу клубу.
Гость
6 декабря 2010, 14:55
Правильно, что возмущена! Не от большого ума организаторы такое затеяли!!
Гость
6 декабря 2010, 21:00
Ассоциировать с таким событием это конечно достаточно "резко", на мой взгляд. Это значит, что организаторы и администрация клуба не бояться эксперементировать и пробовать что то новое, а это уже достойно похвалы. Напоминание о правилах безопасности таким способом слишком сомнительно. Рекламный ход конечно хорошый! Вот только, "стоила ли овчинка выделки"!?
Гость
6 декабря 2010, 21:20
Да! Наша администрация отжигает в очередной раз, то собак расстреливат, то вдруг возмущаются, вай как все цинично.
Гость
7 декабря 2010, 01:00
Это очень циничный поступок, у нас в городе даже думать перестали про отдых, все скорбили и вспоминали своих друзей со слезами на глазах. Мы приглашаем организаторов данной вечеринки к себе в гости, т.к. на них будет подан иск в суд за циничность и отсутствие морали!
Гость
7 декабря 2010, 01:29
С ума сойти!!!!! Это не укладывается в голове!!! Это в высшей степени бестактно и отвратительно!! Как они могли:??
Гость
7 декабря 2010, 01:56
Пипец!!!Что значит было и не стало!!??Из коментирующих вообще есть хоть один человек из Перми?Судя по всему что нет.Какая может быть реклама на чужом горе!?Пора давно уже запомнить что на чужом несчастье счастья не построишь!!!А для каждого пермяка забыть - невозможно, помнить - невыносимо...
Гость
7 декабря 2010, 10:29
Может быть ещё и само слово "лошадь" уберут из лексикона русского?
Гость
7 декабря 2010, 10:41
Это тоже самое, что смеяться над смертью чужого человека. Всё таки 156 человек это не шутки.
Гость
7 декабря 2010, 11:21
господи, вы читали все, то что написано, в голове просто не укладывается........ какие жестокие все таки((((((
Гость
7 декабря 2010, 13:52
Люди решили деньги заработать, а уж каким способом, не нам смертным решать. Можно подумать это единственный отвратный поступок, о котором знаем.
Гость
7 декабря 2010, 14:38
Действительно , что теперь вообще слово лошадь говорить нельзя. «Мокрая лошадь» похоже на «Хромая лошадь», но это совсем другое слово. Понимаю если бы назвали "Хромая лошадь" вот тогда бы и был разговор.
Гость
7 декабря 2010, 22:14
Ой какие все ангелочки то стали, небыло бы вечеринки и не вспомнила бы и половина из всех кто тут пишет
Гость
8 декабря 2010, 06:20
нормальный чёрный пиар. теперь весь рунет знает что в красноярске есть стрип-клуб "ломбард".
Гость
29 марта 2011, 05:17
Красноярск... разочарование..... (((((((((