перейти к публикации
25 комментариев к публикации

44 автобусных маршрута принимают транспортные карты: список

Гость
30 ноября 2010, 09:10
а где их пополнять???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2011, 13:45
На почте можно пополнять.
Гость
29 ноября 2010, 19:20
а можно будет одной картой расплачиватся за несколько человек разом??
Гость
29 ноября 2010, 19:25
Удачи в ваших начинаниях!=) "Кукушек" я смотрю победили.все остались,как один.и водилы как гонялись с сигаретой в зубах,так и продолжают,проезжая мимо "обязательных" остановок...
Гость
29 ноября 2010, 20:23
принципиально не буду покупать на таких условиях :/ еще и зайцем начну ездить!
Гость
29 ноября 2010, 20:53
О круто! надо бы себе взять, а то часто езжу на автобусах когда не на работе... Да и не всегда в мороз машину заведешь.
Гость
29 ноября 2010, 22:43
С отменной проездных на троллебусы,-посчитали, что накладно, за такие деньги проще машину купить для работы!!!
Гость
29 ноября 2010, 23:35
да ну....сегодня ехала в 80-ом у меня карту не взяли.
Гость
29 ноября 2010, 23:46
а какой смысл в ней???я не пойму я даю в маршруткеэту карту+11 руб или как? и зачем ее пополнять на 350 р
Гость
30 ноября 2010, 10:37
С транспортными картами проблема, считываются через раз! Особенно на 31 маршруте
Гость
30 ноября 2010, 10:36
Наконец-то! А то вечно то у кондукторов сдачи нет, то еще что-нибудь. Особенно когда автобус полный (что скорее является правилом, чем исключением), и стоит на одной ноге, одной рукой держа сумку, второй деньги, а зубами за воздух.....
Гость
30 ноября 2010, 13:08
А из тех маршрутов на которых я езжу, пока только один, буду ждать, пока остальные перейдут, тогда куплю.
Гость
30 ноября 2010, 14:14
Сканеры считывают карту не всегда! Показывают, что нет средств на карте, хотя она пополнена. В одном автобусе может считать на одном маршруте, в дрогом автобусе через час - нет. Платить в этом случае по Правилам не надо! Маршруты 10, 31
Гость
30 ноября 2010, 15:47
нету ни 51 91 30....(( плохо
Гость
30 ноября 2010, 15:51
а ещё бывает с карты сразу несколько поездок пропадают - то ли сканеры хитро прошиты или может на сервере кто-то шалит ; представьте вчера у вас есть еще семь поездок на счету , а сегодня вы лихорадочно ищете наличные оплатить проезд, чтоб по морозу пешком не идти
Гость
30 ноября 2010, 21:08
нету в том, нету в этом, а вы новости читать вообще умеете? по моему четко и ясно написано что карты действуют с 01.12.2010 !
Гость
30 ноября 2010, 22:16
а как докажешь что твою карту уже сканировали.... билета нет
Гость
1 декабря 2010, 10:10
Вот что-то не принимает 80й маршрут. В общем как всегда транспортные предприятия отчет сделали типа всё есть, а по факту ничего
Гость
1 декабря 2010, 10:10
Вот что-то не принимает 80й маршрут. В общем как всегда транспортные предприятия отчет сделали типа всё есть, а по факту ничего
Гость
1 декабря 2010, 11:32
Я сегодня дважды пыталась проехать по транспортной карте в 94 маршруте, но ни одна из поездок успехов не увенчалась. Водитель одного из автобусов сказал, что на сегодняшний день вопрос о безналичном рассчете за проезд в автобусах их маршрута находится в стадии решения. В связи с этим, хотелось бы получить ответ на два вопроса: 1. Каким образом 94 маршрут оказался в списке перевозчиков, принимаемых к оплате транспортные карты? 2. По какому номеру телефона можна задавать вопросы, касающиеся обслуживания транспортных карт? Номер, указанный на карточке постоянно переключается на факс, от которого точно ответа ни на один вопрос не дождешься :)
Гость
1 декабря 2010, 13:48
сегодня жене отказали в оплате картой на 80м маршруте, хоть бы номере телефонов давали кому жаловаться можно
Гость
1 декабря 2010, 13:51
а те маршруты которые отказываются принимать к расчету карты оставили бы по 11 рублей.
Гость
2 декабря 2010, 14:17
Не возят по картам ни на 5-ке, ни на 80-м. Сегодня спрашивала. Информацией, когда начнут по картам возить - не владеют. Какой в них тогда смысл. На тралах да на электричках ездить. Так электрички по левому берегу не ходят, а троллейбусы с левого на правый не ездять. Отстой... Зачем обманывать то!? ((
Гость
5 декабря 2010, 01:33
бред какой то, с 1 декабря пытался проехать на 2,43,80,89,71, и везде одно и тоже "мы не работаем по транспортной карте" :(((
Гость