Угонщикам приглянулись самые ходовые машины за 300–400 тысяч
26 ноября 2010, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
26 ноября 2010, 21:04
за 50 эпизодов, за несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ рублей от 2,5 лет??!
да за такое надо садить в каторгу пока не отработают! даже если пожизненно! вот это будет справедливо. нанёс ущерб обществу - изволь расплатиться с пострадавшими. долой существующую судебную систему!!!
Гость
27 ноября 2010, 19:35
Абсолютно согласен!
Толко ещё чтобы по телевизору показывали, как славно он этот срок он отбывает, сколько ему ещё осталось отработать.
Глядиш молодёж задумается, а то пока не наступят ногою в "жир" о плохом не думают
Гость
26 ноября 2010, 22:18
за 50 краж - от 2.5 до 8 лет??? всего??? грустно это
Гость
27 ноября 2010, 22:56
к счастью размер наказания ограничен статьями уголовного кодекса - если написано от 2 до 8 лет, то 8 лет получит лицо, которому докажут максимальное количество отягчающих признаков и обстоятельств (а лучше вообще все возможные :)), поэтому количество лет зависит от числа краж, но очень слабо. И уж тем более для суда нет почти никакой разницы между 40, 50 и 60 кражами.
Гость
27 ноября 2010, 20:23
У друга Фемили угнали вернули за 95тыс. тут же у знакомой Фит угнали и требуют 70тыс. куда милиция смотрит?
Гость
27 ноября 2010, 20:22
За взятку должностному лицу в размере 10000 рублей больше дадут, чем за угон этих авто
Гость
27 ноября 2010, 21:17
Не то что грустно, это очень выгодно. Государство стимулирует рост преступности таким образом. Отсидел 2,5 года и дальше за старое.
Гость
27 ноября 2010, 22:21
У меня как раз угнали одну из этих машин в октябре 2009 года. Грустно также и то, что она была застрахована по "КАСКО" в ЗАО СО "Надежда". Машины на данный момент у меня нет, выплаты до сих пор тоже.
Гость
28 ноября 2010, 11:50
Базилио о каких СОТНЯХ МИЛЛИОНАХ вы говорите, написанно же что стоимость машин была 300-400 в среднем, следовательно уходили на разборки они максимум по 250-300 т.р. умножаем на 50 и получаем 300*50=15 лямов!!!! И где тут сотни миллионов????
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Угонщикам приглянулись самые ходовые машины за 300–400 тысяч