Кто-нибудь знает, там холодно или можно без верхней одежды кататься?
Гость
23 ноября 2010, 22:06
Если он такой же как в Новосибирской Меге-Икее, то там тепло. :)
Гость
24 ноября 2010, 09:28
в новостях показывали, что тепло. это ж не лед, а пластик
Гость
23 ноября 2010, 16:31
50-60 человек - не серьёзно.
постоянно будет битком, следовательно постоянно будут очереди.
пару недель так будет, а потом народ пойдёт на другие катки.
Гость
23 ноября 2010, 18:14
каких денег стоит лед из голандии? своего разве нет?
Гость
23 ноября 2010, 22:41
3й этаж, пластик, думаю там еще обогреватели стоят, можно будет в купальниках кататься =)) "июнь" же!
Гость
24 ноября 2010, 10:53
Мда, давно тут не был, но в новостях мало чего поменялось в отечестве:
новый нефтепровод в Китай, новый лед из Голландии. По-прежнему ничего не производим.
и ездим с горящими фарами.
Гость
5 декабря 2010, 21:01
А по мне, так это отличная идея, в городе крытый каток.Во всех крупных городах они уже есть.
вот только конечно надо свои коньки преобретать, а то дороговато, за вход, да еще и за прокат.
Гость
22 декабря 2010, 14:23
сейчас поедем,посмотрим что там)))
Гость
23 ноября 2010, 14:49
А рядом бы сделали еще и роликовый пункт для катания, тоже большая территория пустует! а когда надо под другие мероприятия использовали.
Гость
23 ноября 2010, 15:34
очень дорого:( вдвоем часто не походишь!
а еще разочаровало что реклама висела, пошли а там никакого катка нет
Гость
23 ноября 2010, 17:26
ценник не радует совсем (((
Гость
23 ноября 2010, 22:48
to 15. Уж не знаю когда вы ходили. В субботу его укладывали, сказали в воскресенье открытие.
В ТРЦ Июнь вполне комфортно без верхней одежды, а в движении так вообще жарко будет. И главное ноги мерзнуть не будут.
Не думаю что 150р за вход это дорого. Приходи со своими коньками и катайся хоть весь день!
Гость
23 ноября 2010, 23:43
проходила мимо,оч интересный "лед":) катается народ без курток-шапок, был народ и в футболках:)
Гость
25 ноября 2010, 22:46
Был сегодня на катке в ТРЦ "Июнь". Не доволен... Лед хоть и голландский, но не лед... =)) Кататься на пластике не понравилось. Все, что когда-то знал и умел сегодня не смог... =))) Народа максимум 15 человек бывает... Вобщем поход на каток не оправдался...
Гость
27 ноября 2010, 16:36
а до скольки он работает?
Гость
3 декабря 2010, 17:06
А я люблю чтоб зима,снежок, прохладца. а так и на ролердром сходить можно. кататься надо на льду, ну вот хорошо в июнь сходить толко в минус 25-40с. или когда собрались на каток,выехали а ветер поднялся. что делать- в июнь! в общем прикольно летов в июне покататься. в шортах на коньках
Гость
11 декабря 2010, 21:42
А скажите мне пожалуйста, Там прокат коньков есть???=)
Гость
16 декабря 2010, 13:38
Ну конечно есть =)))
Гость
19 декабря 2010, 11:34
Вот сегодня поеду))
Попробую..................хотя ясно что пластик хуже!:)
Гость
1 января 2011, 12:21
Я лучше куда-нибудь в другое место схожу.... Цена заоблачная!!!))((
Гость
3 января 2011, 23:31
Ну так скоко стоит ? (со своими каньками?_)
Гость
4 января 2011, 14:31
да сделали бы лучше 150р - со своими коньками , а 120р/час с прокатом ивам и нам здорово и народу больше будет1)))
Гость
15 января 2011, 22:15
А мне там понравилось)) конечно дороговато, но со своими коньками можно хоть весь день кататься, правда это покрытие льдом назвать сложно, зато там тепло и музыка играет)))) завтра опять пойду
Гость
23 августа 2011, 19:07
я Слышал что июнь рухнит или типо того будет много жертв это я услышал по
телеканалу тнт в передаче Экстрасенсы !!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
4 м/c,
зап.
747мм 75%В ТРЦ «Июнь» открылся крытый каток (фото)