перейти к новости

Планшетники Apple iPad не дошли до Красноярска

10 ноября 2010, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
10 ноября 2010, 17:31
в техномаксе серяк за те же деньги и какой в этом смысл? хочешь привезти серое - привози сам и дешевле, а не через контору и за те же деньги, даже дороже) девайс крутой, только вот с вордом не работает и это его огромный минус
Гость
12 ноября 2010, 02:02
О_о это с чего Вы взяли?
Гость
10 ноября 2010, 15:21
Сразу становится понятно какие города приоритетны для Apple - это Москва, Питер, ЕБУРГ, НСК...а остальные могут и подождать...только вопрос - сколько нужно ждать?...
Гость
10 ноября 2010, 15:26
а вообще какой смысл в планшетниках?
Гость
10 ноября 2010, 15:40
имел случай попользоваться чуток, интересный девайс кстати, что-то типа кпк только с хорошим большим экраном с "мульти тач" - можно в инет заходить без проблем из нормального браузера (сафари кажется) в любом месте... если модель с 3G. вес небольшой бросил в сумку и пусть лежит себе. ставишь скайп, кладешь денежку на счет получаешь исходящую мобильную связь, хотя это извращение конечно.
Гость
10 ноября 2010, 15:50
Кому надо было, те уже притащили из-за границы, благо там и цена ниже и есть в наличии А я никуда не спешу, как появится - возьму себе 16Gb 3G, штучка интересная )
Гость
10 ноября 2010, 16:28
может быть и интересная но как я понял бесполезная
Гость
10 ноября 2010, 16:34
в техномаксе всякие разные есть
Гость
10 ноября 2010, 16:45
Да, в техномаксе всякие разные есть, но Apple заявил, что Российский рынок их в в принципе вообще не интересует, т.к. зарабатывают они основные деньги не на железе, а на своих сервисах, а Россия пиратская страна и тут их сервисы не востребованы. Так что вагонами их к нам никто не повезет, а отгрузка в Россию идет по остаточному принципу.
Гость
10 ноября 2010, 17:46
на 24au пишут что есть в наличии в красноярске!
Гость
10 ноября 2010, 18:40
да это потому что их возят из америки те кто продают, вот они и есть. в магазинах найти будет сложнее, чем на аукционе.
Гость
10 января 2011, 23:41
если летомпоеду в казахстан я этот тел там возьму тыщи за 3 или 4 так как он подешевеет.