перейти к новости

От фильма ужасов «Пила-7» стало плохо трем зрителям

2 ноября 2010, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
2 ноября 2010, 15:58
Мда... Пила всегда была дебильным фильмом. смотрел конечно я тоже, но что толкового в нем ничего нет. чистый садизм.
Гость
2 ноября 2010, 17:46
самое главное в пиле-не мясо, а сюжет и незаметить этот сюжет невозможно
Гость
2 ноября 2010, 19:59
Видимо невнимательно смотрел. Фанаты Пилу ценят не за мясо, а за запутанный, интересный сюжет
Гость
2 ноября 2010, 16:01
Фильм хороший, типичный ужастик в стиле предыдущих серий Пилы. Местами зал дружно смеялся :-)) Никого не стошнило, поп-корн улетучивался как обычно литрами :-))
Гость
2 ноября 2010, 16:24
Так может от поп-корна стало плохо, а не от филмьа? :D
Гость
2 ноября 2010, 19:03
а чего ожидали от культового фильма ужасов "Пила" если шли то знали куда и знали что жанр у этого остросюжетного фильма не комедия=) а если сидя в кинозале да ещё и в 3D очках почувствовали что плохеет то зачем насиловать организ и смотреть до потери пульса (в прямом смысле) а фильм убойный=)))
Гость
2 ноября 2010, 15:36
надо сходить :)
2 ноября 2010, 15:57
и действует ведь.... )))))
Гость
3 ноября 2010, 13:26
Никогда не смотрел подобные фильмы. Не понимаю тех, кто желает смотреть на кровь, насилие, издевательства. Ненормальные люди.
Гость
3 ноября 2010, 17:04
значит стоит посмотреть)))))
Гость
2 ноября 2010, 15:32
Надо же... Какие мы чувствительные...
Гость
2 ноября 2010, 15:32
обычный рекламный ход.....
Гость
2 ноября 2010, 15:33
Вот это наснимали так наснимали:))
Гость
2 ноября 2010, 15:53
проедься в калине - эффект будет тот же пол дня ещё тошнить будет
Гость
2 ноября 2010, 16:10
Реклаааама. Хотя грамотная :)
Гость
2 ноября 2010, 16:44
Грамотный пиар. Может быть, когда нибудь, даже скачаю и посмотрю. Посмотрел же я в конце концов в минувшие выходные аватара...
Гость
2 ноября 2010, 16:47
крутой фильм.. смысл идти....знаете же куда идете....неженки))))))))ухахахахах
Гость
2 ноября 2010, 17:38
офигенный фильм!)))
Гость
2 ноября 2010, 17:43
Я там тоже была в воскресенье,реально люди выходили,недосмотрев до конца,меня саму чуть не вырвало на моменте,который на фото выше,я даже не удивлюсь,его кого-то вынесло!
Гость
2 ноября 2010, 19:05
Может это и рекламный ход но фильм стоит того , еще бы посмотрите -=-Коллекционер-=- - тот же эффект будет.
Гость
2 ноября 2010, 19:45
Вот это крутота, пойду в среду к 22:00 (:
Гость
2 ноября 2010, 20:14
С этой сцены с верху которая. Меня например не тошнило это не страшно. Но это жутко неприятно у меня муражки по телу были))
Гость
2 ноября 2010, 20:18
Я смотрел!:)))Есть не много особенно в 3D
Гость
2 ноября 2010, 20:25
слабаки!!! а пила фильм граматный!
Гость
2 ноября 2010, 20:36
невсе йогурты одинаково полезны! а пилу, несмотрел ни разу и небуду. p.s.: как-бы неявляюсь участником массовой "культуры", да и крайне редко смотрю
Гость
2 ноября 2010, 21:15
нет там ничего такого ужасного
Гость
2 ноября 2010, 23:52
Отвратительный фильм. Кому выгодно, чтобы снимали такие фильмы? Явно видно, что зрители настоящего лиха не знали, если захотели адреналина хапнуть таким способом. Куда как страшнее было выживать в 90-е: реальная опасность быть зарезаным на улице и остаться голодным. Куда прикольнее хапать адреналин за счет спорта. Тогда и сердце в порядке и нагрузка мышцам. Что за идиотизм нагружать сердечно-сосудистую систему адреналином не расходуя его за счет движения. Вот, пожалуйста, растет поколение сердечников и гипертоников. А потом будут врачам пред являть претензии. Я не согласна отчислять свои налоги для лечения этих несоображающих будущих гипертоников.
Гость
3 ноября 2010, 05:00
Так на фига ходить на такие фильмы идите на золушку!!!
Гость
3 ноября 2010, 09:57
А что разве Эпицентр не закрыли?
Гость
3 ноября 2010, 12:09
они выходтли потому что фильм не интересный был !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
3 ноября 2010, 12:08
Неужели не знали, на что идут? Ну не можете смотреть на кровь и мясо, ну сходите вы на мелодраму...сопли не кровь :D
Гость
3 ноября 2010, 12:17
ахахахааааааа)))))) я герой, я смело отсидела весь сеанс))))))) очень забавный фильм, не смотря на то что я кричала как будто это все происходило со мной, думаю все прекрасно понимают, что все это выдумки... поэтому не стоит бояться))))) эффекты с ошметками и кровью просто атасссссссс))))))) сходите компанией, не пожалеете!!!
Гость
3 ноября 2010, 13:02
Фильн ни очем
Гость
3 ноября 2010, 13:04
я пожалуй посмотрю пиратку дома, а потом с храбростью пойду с девушкой. вот как надо доказывать что вы храбрый! :)
Гость
3 ноября 2010, 13:07
«Плохо стало 22-летнему зрителю: парень упал в обморок, разбил очки и рассек бровь.... пробил череп, вытекли мозги ...девушка упала в обморок...парня стошнило... Так это чувак из фильма и был !!! Этож ТРИДЭ !
Гость
3 ноября 2010, 18:34
Не знаю от чего там можно было проблюваться, был там в субботу, 3D эффекты никакие, фильм больше для обычного формата подходит, пару раз кишки в лицо прилетели и все, хотелось большего конечно от 3D
Гость
3 ноября 2010, 20:35
Зачем на мясо ходить смотреть платно, вон его сколько на рынке, за просмотр денег не берут.
Гость
4 ноября 2010, 14:34
все это бред и для психики нормальных людей не нужный ни на 1 процент
Гость
7 ноября 2010, 16:52
сходил на фильм. фигня! идти советую только из за сюжета! вот первые части пилы реально страшные были, а сейчас, тфу...
Гость
7 ноября 2010, 17:55
Норм фильм, даже моя впечатлительная девушка досмотрела до конца)))
Гость
12 ноября 2010, 20:41
Слабаки!!!))
Гость
23 февраля 2011, 22:50
да уж..если они смотрели остальные 6 частей,то чего бояться в 7 ?