перейти к публикации
32 комментария к публикации

ТРЦ «Огни» заработает в апреле 2011-го

Гость
1 ноября 2010, 20:10
ну значит в 2013 заработают:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2010, 21:31
Ты что!!? В 12-ом же, конец света!
Гость
2 ноября 2010, 08:45
лучше б завод построили. задрали уже эти барыги.
Гость
2 ноября 2010, 12:57
Завод, в центре... ага, и труб побольше...и общаги для гастарбайтеров.. и ж.д. тупик не помешал бы... что б на экспорт вывозить... И всё это в центре!!! Жесть какая то... Надо ж так выразиться:"лучше б завод построили"
Гость
2 ноября 2010, 13:30
Огни ждет та же учесть что и Торговый на Свободном.
Гость
2 ноября 2010, 17:09
ТК На Свободном вообще то был очень популярным торговым центром. До того как закрыли Рамстор в нем, туда ходило очень много человек. Да и сейчас не сказал бы что людей там мало, с утра до вечера парковка забита. А в Огнях, сколько я бы не проходил мимо, что на парковке от силы 5 машин, что внутри 10 человек.
Гость
1 ноября 2010, 18:30
А, оно таки надо городу???
Гость
1 ноября 2010, 18:43
мда, смыло бы их енисеем по весне как раз в апреле
Гость
1 ноября 2010, 19:08
жалко что не смыло по весне... уже сколько можно в центре города ТРК строить? скоро весь город будет состоять из торговоразвлекательные комплексы... лучше бы на том месте дом с элитными квартирами построили... актуальнее было бы...
Гость
1 ноября 2010, 19:34
куда поналепили этих центров че думали бабло рубать во мне кроме планеты никуда не хочу
Гость
1 ноября 2010, 19:39
Оо, он что уже открывался? а за что закрыли?
Гость
1 ноября 2010, 19:38
Конечно я за них рад, но это блин уже слишком... Планета то с Июнем не полностью заняты арендаторами, а тут. Посмотрим что будет.
Гость
1 ноября 2010, 19:52
Настроили ТРЦ, кому он нужен в принципе? Вот какой-нибудь спорт-комплекс там в тему бы был...
Гость
1 ноября 2010, 20:01
pred А теперь представьте, что это Ваш комплект, и скажите то же самое. ;)
Гость
1 ноября 2010, 20:06
Кому нужны эти центры? Когда уже выпускать что-нить будем? Только и могут, что барыжничать. Тьфу!
Гость
1 ноября 2010, 20:44
а я рад, что откроют Огни!!!!!
Гость
1 ноября 2010, 20:50
ну наконец-то. будет ещё одно место для культурного досуга!
Гость
1 ноября 2010, 21:13
Вот если уж и построили его, то сделали бы хоть нормальный подход к нему чтоль со стороны белинского, а то если даже и захочешь туда зайти то это весьма проблематично....
Гость
1 ноября 2010, 21:38
Для нашего города Планеты за глаза и Июня
Гость
1 ноября 2010, 22:23
Сделали бы там аквапарк на всей площади здания... вот тогда и денег бы заработали и город был бы рад!
Гость
1 ноября 2010, 23:20
На таком красивом месте хотелось бы видеть более выдающееся и достопримечательное здание или объект, чем просто ещё один ТРЦ...... То же самое, кстати, я бы сказал и о ТРЦ Июнь...
Гость
2 ноября 2010, 00:21
Пусть открывают! Нам то чем хуже?
Гость
2 ноября 2010, 11:06
А-а-а.. Так пешеходный переход для Огней смастрячили? Так Огни бы и спонсировали бы. Зачем с города тянуть бабки
Гость
2 ноября 2010, 11:39
он вам че,мешает чтоли?
Гость
2 ноября 2010, 11:41
Туда никто не ходил и ходить не будет, зачем он вообще там нужен??? Скоро весь город будет один большой ТРЦ. А люди - покупателями. И на вопрос - Вы откуда? Все будут отвечать - из ТРЦ "Красноярск"!
Гость
2 ноября 2010, 12:54
В северном еще один комплекс откроют - называется "КОМСОМОЛЬСКИЙ", так что в огни будут 3 колеки ходить :-)
Гость
2 ноября 2010, 14:09
Совсем ненужный комплекс.
Гость
2 ноября 2010, 17:16
заводы стране надо... а не развлекаться
Гость
2 ноября 2010, 18:22
А вот автосалон там можно построить отличный :) Комплекс нах некому не сдался в таком не удобном месте ...
Гость
3 ноября 2010, 12:47
как планета открылась, так начали строить трц по всему городу, июнь ещё мало мальски выкорабкивается, но огни - это совсем печально.
Гость
27 ноября 2010, 15:21
Хорошо,что открывают "Огни"жалко такое сдание забрасывать...да и может привлекут туда новые бренды!!!это хорошо,что строятся новые ТРЦ...появляется больше мест для досуга...хоть город выбирается из сплошного крастец!!!Замечательно!!!молодцы!!!так держать!!!! слышал на правом строят новый торговый....тож радует!!!))))
Гость
30 марта 2011, 15:18
А я могу сделать этот комплекс рентабельным хотя там же дирик сидит и надеется что трц вывезет конкуренцию с планетой и июнем