перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Снос одного рекламного щита обойдется в 25 тысяч

Гость
1 ноября 2010, 14:39
С каждым разом аппетит местных чиновников растёт!!!:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2010, 15:18
10 человек и день делов, каждому по 5 заплати и все готово. Откуда такие суммы астрономические.
Гость
1 ноября 2010, 15:30
Ну 10 человек и день делов не соглашусь. Но 1 кран, грузовик и часа 2 на каждую конструкцию (это если фундамент выкорчевывать тоже) управятся... Но это не стоит столько тоже.
Гость
1 ноября 2010, 17:23
Их ещё и хранить нужно в течение трёх лет. А это немаленькое крытое помещение
Гость
1 ноября 2010, 17:47
деньги девать некуда.....
Гость
1 ноября 2010, 18:20
день делов. в двое меньше денег и все готово просто денежки отмыть надо.
Гость
1 ноября 2010, 19:57
То, что незаконные щиты убирают - хорошо, потому что с предпринимателей берут мзду, дескать вот тебе щит в хорошем месте, но он незаконный, поэтому заплати-ка тысяч дцать, чтобы его не сняли. Эта распространенная схема "бизнеса" взяточников. Плохо то, что и на возвращении к законности хотят наварится. Непонятно, насколько в действительности места незаконных щитов останутся незанятыми. Кто это будет контролировать - тоже непонятно. Сужение количества мест, куда можно сунуть рекламу приведет к росту цен на ее доведения до потребителя. Рост цен на рекламу приведет к удорожанию рекламируемой продукции, а это скажется на количестве денег в нашем кармане. Без других действий, защищающих население от изымания денежных средств эта затея мне не нравится.
Гость
2 ноября 2010, 07:59
да уж, фактическая цена за такую работу гораздо ниже, здесь же сказано что ". . снос одной незаконной рекламы обойдется городскому бюджету в сумму около 25 тыс. рублей." а про хранение речи не было, помещение у этой организации и так думаю имеется.
Гость
2 ноября 2010, 08:37
да надо было просто сказать всем рекламным агенствам города что если надо приезжайте и забирайте бесплатно,за 3 дня бы все щиты растащили.....