перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Поезд протаранил автомобиль: Транссиб остановлен

Гость
20 октября 2010, 15:41
DUMB DRIVER Перестаньте использовать этот термин "водятел" это неуважение ко всем находящимся за рулём, если у Вас нет автомобиля то, это не повод оскорблять автовладельцев, которые соблюдают ПДД!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2010, 17:33
Почему сразу "водятел"? Всякое могло случиться - мог двигатель заглохнуть, сломалось в машине что-нибудь, водителю плохо стало. Вот как ГИБДД выяснит причину, тогда и будем судить.
Гость
20 октября 2010, 16:02
А где оскорбление-то? Здесь речь идёт не о водителях. "Водитель" - это водитель, а "водятел" - это тот кто "плохо" управляет автомобилем. Чувствуете разницу?
Гость
20 октября 2010, 16:13
При всем уважении, ПДД у нас не соблюдает почти никто. В т.ч. вы.
Гость
20 октября 2010, 15:30
Водятлы уже на железную дорогу полезли, обычных дорог и тротуаров им уже мало.(
Гость
20 октября 2010, 16:30
Можно добавить еще пешеходных переходов и остановок транспорта.
Гость
20 октября 2010, 17:17
А слово "переезд" вам ни о чем не говорит?
Гость
20 октября 2010, 17:20
2 DUMB DRIVER: И что? Это повод давить водителей?
Гость
20 октября 2010, 17:08
Нужно было добавить - Поезд протаранил автомобиль и скрылся. )))
Гость
20 октября 2010, 17:21
Неустановленный поезд
20 октября 2010, 17:26
Да, поезд-то, как раз и не скрылся - он же не водятел.
Гость
20 октября 2010, 17:57
"Железнодорожное полотно не пострадало" )))))) Отлично смотрится рядом со статьёй про неграмотность.
Гость
20 октября 2010, 15:13
Боюсь представить, что стало с водителем. Какой-то кошмарный месяц.
Гость
20 октября 2010, 15:56
Владя, какой вы мнительный, не стоит так горячиться, очевидно же, что имелись ввиду именно водители,не соблюдающие ПДД! сами водители же называют таких водятлами! вы соблюдаете ПДД - вас это не касается, а на воре и шапка горит:)
Гость
20 октября 2010, 17:33
... в неизвестной направлении. :)))
Гость
20 октября 2010, 19:02
Вы тут шутите, а там человек погиб :(
Гость
20 октября 2010, 19:33
а кто кому не уступил?
Гость
20 октября 2010, 21:21
Из новости ничего конкретного извлечь нельзя - новость слишком нейтральная, не известно, кто виноват, не выяснены обстоятельства, поэтому сейчас можно только выразить соболезнования. Думается, не просто так автомобиль встал посреди ж/д путей. Возможно, сломался внезапно, заглох. Или водитель хотел свести счеты с жизнью (способы разные бывают, в т.ч. и такие). В любом случае сарказм здесь не уместен, я полагаю. Сочувствую участникам трагедии.
Гость
21 октября 2010, 09:23
А на фото, наверное непострадавшее железнодорожное полотно:)
Гость
21 октября 2010, 10:23
Вчера и правда был какой-то кошмар на переездах, полтора часа ждала в 3х направлениях... и таких "водителей" очень много... но поражает как работают люди на переездах, когда поезд в 500 метрах - горит красный и закрыт барьер, он выходит и поднимает свою палочку - типа ЕДЬ!!! и оба направления начинают двигаться... сидишь и страшно становится... а все прямо желают проехать... прямо торопятся на тот свет... чуть ли не сталкиваются... хотя если задуматься - это же прямое нарушение ПДД... стояли бы гайцы с обеих сторон и забирали бы удостоверения водителя, забирали бы... штрафовали бы...может тогда бы задумались... пусть не о своей жизни, так о жизни "без ног"... а еще эти бешеные горящие глаза, как будто они получают дикий адреналин в кровь - аааа.... проскочить... мысленно прощаешься с подобными людьми...
Гость