перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Сибиряк» сдал 3 новостройки в «Покровском»

Гость
20 сентября 2010, 15:17
900 миллионов затраченно на строительство, а прибыль интерессно скока - пару миллиардов. Открылы бы скока на самом деле стоит построить квадратный метр, народ бы посмеялся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2010, 15:19
Ужас фото...Это что, такие дома вводят в эксплуатацию ??? бррр
Гость
20 сентября 2010, 15:53
Поддерживаю! Огласите себестоимость строительства??? И за сколько и кому платят за Гос-ную (народную) землю, что бы начать на ней строить??? Огласите кол-во согласований которые нужно пройти строителям, что начать, построить, и сдать дом??? Сколько на это уходит у них времени и средств???
Гость
21 сентября 2010, 13:10
В новолэнде за 30 тыс. кв. м. продают и дороги к домам есть, в Бердске Новосибирской области возле академгородка 28 тыс., тут 40 тыс. Конкуренция. Свободный рынок :) Голосуй рублем :)
Гость
21 сентября 2010, 13:38
Да в Покровском панельные дома строят. И за это хотят 40 тыс за метр? При этом у компании есть свой завод крупнопанельных конструкций. Все правильно. Ставку по ипотеке снизим, но стоимость жилья увеличим. Строители думают, что они таким образом в шоколаде окажутся, народ все съест. Дудки! Виталий, посмотрите, что написано на сайте компании и все поймете "сегодня ее заказчиками являются не только органы краевой и муниципальной власти, но крупные российские компании (например, «Эльдорадо») и даже Российская федерация в лице Сибирского федерального университета."
Гость
21 сентября 2010, 14:06
"600 из 900 млн рублей, затраченных на строительство, — кредитные средства банка" Нестыковочка выходит. В этих домах как на сайте компании сказано общая площадь квартир составляет 11004,0 кв.м. Если взять среднюю цену за метр общей площади 37 тыс, то выходит 407 млн 148 тыс компания получит, продав один такой дом. За два дома они получат примерно 900 млн рублей. Они что, такие благодетели, что в убыток себе работают? Что затратили, за то и продаем? Объясните люди, может я чего-то не так понимаю?