перейти к публикации
41 комментарий к публикации

ТВ «Афонтово» прекращает собственное вещание

6 июля 2010, 16:24
Эх, помню, когда еще в Красноярске жил, отличная была программа "Кофе вечерком", постоянно смотрел. И ведущая у них была девушка симпатичная и с юмором. Юлия ее зовут, фамилию забыл (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2010, 16:28
Вспомнил, Крюкова.
Гость
6 июля 2010, 16:45
Хахах, ну и круто!:)самый отстойный канал))) одну рекламу гонят как не включу канал))) ТВ-3 - эТО круто!)))теперь хоть появится, а то только он только в кабельном есть)))
6 июля 2010, 17:54
вован Возможно, многое изменилось, эта передача шла лет восемь назад. А потом ее закрыли ))
Гость
6 июля 2010, 13:13
Интересно уйдёт ли Перекотий на твк или 7?
Гость
6 июля 2010, 14:00
Перекотий Владимир - директор творческого объединения "Дела", генеральный директор агентства «БрендON» и по сути никакого прямого отношения к Афонтово не имеет. Он производит свои собственные передачи и транслировать может их где угодно. "Коробка передач" в новом сезоне появится на новом канале и уже немного в другом виде. В кадре будет новая ведущая - девушка. Ну, а "Дела" - это само собой.
Гость
24 октября 2010, 08:39
Ушёл на СТС
Гость
6 июля 2010, 18:47
Ой,ну и не жалко ни сколько даже....Я афонтово вообще не смотрю никогда! Другие каналы яркие,цветные,взять СТС,например,или ТНТ,а Афонтово...сразу видно-провинция... И передачи ни сколько не интересные,вот прям желания смотреть нету,разве только новости...И то,везде одинаковые... Больше всего меня в канале бесил ЦВЕТ.Такой тусклый,до ужаса...даже фильмы все тусклые показывают. А Корбка,я думаю,прекрасно будет смотреться и на каком-нибудь другом канале....
Гость
6 июля 2010, 22:51
на Афонтово самые особенные новости были. вот я и говорю: для неумных любителей ТНТ это совсем не подойдёт - потому не рейтингово, именно они и делают рейтинги сейчас, к сожалению. потому и телеканал Культура имеет такой рейтинг, зато море уважения. а ТНТ - огромный, но не уважение. (рейтинг и уважение - вещи разные. М.Задорнов.)
Гость
7 июля 2010, 07:58
Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали! И правильно, зачем нам объективные, правдивые новости? Мы лучше будем смотреть пропутиновские каналы: там-то сразу видно - центр. Нам бы ещё побольше развлекательных каналов, чтобы сериалы любовно-криминальные круглосуточно шли. Народу нравится!
Гость
6 июля 2010, 12:07
Жаль..
Гость
6 июля 2010, 12:36
Как же так? Такие хорошие собственные передачи и телеканал хорошии :((
Гость
6 июля 2010, 12:57
жаль,я по нему новости всегда смотрел.
Гость
6 июля 2010, 13:05
Ни капельки не жалко. Лет 10 телевизор не смотрю.
Гость
6 июля 2010, 13:27
Жаль, жена у меня делает укладку и прически ведущим новостей! :((
Гость
6 июля 2010, 13:51
очень надеюсь, что дела, коробку и сетевизор перенесут на другой канал.
Гость
6 июля 2010, 13:57
да сговнились у них все передачи, ничего путнего не осталось раньше хоть коробку смотрел, а теперь и её не посмотришь на перекотиего вообще смотреть тошно, ким тоже не лучше дела окончательно коммерционизировались - сплошная реклама короче жалеть особо не о чем, единственное, что у них осталось хорошего - новости, на других каналах их вообще невозможно смотреть
Гость
6 июля 2010, 14:26
Еще бы ТВК и 7 каналы закрылись, вообще не интересно смотреть, новости никакие, вообщем полную чушь показывают. Нет в городе, да и не будет хорошего, своего ТВ канала.
Гость
6 июля 2010, 14:36
правильно, все новости теперь в интернете кратко и по делу
Гость
6 июля 2010, 15:40
Так! А коробка передач тоже закрывается? Это самая нормальная передача в городе.
Гость
6 июля 2010, 17:09
Перекотий Владимир - директор творческого объединения "Дела", генеральный директор агентства «БрендON» и по сути никакого прямого отношения к Афонтово не имеет. Он производит свои собственные передачи и транслировать может их где угодно. "Коробка передач" в новом сезоне появится на новом канале и уже немного в другом виде. В кадре будет новая ведущая - девушка. Ну, а "Дела" - это само собой.
Гость
6 июля 2010, 17:11
Нда... Жалко, конечно, новости особенно. Хоть смотрел и редко. А вот Кофе не жалко совсем. Еще авторские передачи жалко, щас частенько их повторы гоняют, интересно смотреть.
Гость
6 июля 2010, 17:50
Эта телекомпания давно себя уже изжила...
Гость
6 июля 2010, 23:51
"Другие каналы яркие,цветные,взять СТС,например,или ТНТ" - каждому своё. Кому то интересно смотреть на огламуреные фантики и разговоры не о чём. А кому то узнавать новости и мнения без всяких соплей и прекрас. Жаль.
Гость
7 июля 2010, 00:22
Единственный канал с приличными авторскими программами, не в пример стс и тнт и того лишают:(.
Гость
7 июля 2010, 09:17
"Коробку" вообще не жаль. Передача ни о чем. Афонтово, тоже, как то не жалеется, каналов много, все работают по шаблону, у всех все одинаково. Простым сотрудникам сочувствую, тем, кто повыше рангом, сочувствовать врядли нужно - пристроятся, выкрутятся.
Гость
7 июля 2010, 09:59
А мне искренне жаль телеканал. Мне он нравится. Про утренний кофе согласна - ни капельки не жаль. Чувствуется конечно что есть что-то от провинции, но из всех Красноярских телеканалов он один из лучших. Новости, коробка передач, женская логика очень даже ничего :)
Гость
7 июля 2010, 10:16
отсутствие профессионализма - главная причина закрытия. Это бизнес, рекламодателю нужна аудитория. Ну кому приятно смотреть на толстых дядек и тётек, которые только совсем надавно исчезли с этого канала? Киму лучше вообще рот не открывать - стыдно за него. Про утреннее кофе с уже, мягко сказать, надоевшим ведущим вообще слов нет.
Гость
7 июля 2010, 10:54
Да уж рекламой все каналы забиты, аудитория типа только ради нее и смотрит тв, спасибо кнопке- muti, смотрели афонтово именно из за авторских программ , док фильмов снятых каналом, новостей не подбитых в угоду властям. Команда канала нравилась, дай бог им пристроиться на другие каналы. кому за Кима стыдно, любуйтесь на Клешко:))).
Гость
7 июля 2010, 11:51
Если, по Вашему мнению, профессионализм - это делать то, что потребляет народ, то, да, наверное, развлекательные каналы здесь больше преуспели. Ведь народ у нас в большей массе неразборчив - ему яркие картинки, секс, гламур и кровавые подробности подавай. Афонтово никогда не работало в таком формате. Сочувствие скорее выражу руководителям, особенно тем, кто стоял у истоков, кто долгие годы "болел" за свою компанию, делал ей лучше. Для них это было гораздо больше, чем просто бизнес, именно поэтому они были профессионалами. А главный вопрос только в том, как создать популярный канал, а в том, как сделать его таким, чтобы не было стыдно перед самим собой.
Гость
7 июля 2010, 12:13
Жил в Новосибе, Томске, сейчас в Красноярске, здесь самые лучшие каналы (ТВК,7-й,афонтово), особенно новости, в других городах по местному ТВ вообще смотреть нечего. А закрывают потому что руководство не правильно выстроило рекламную стратегию, основные рекламодатели ушли оттуда. Ну и легче тупо транслировать чужой канал,нежели придумывать что то свое. Очень жаль что Красноярское самобытное телевидение постепенно заменяется московским
Гость
7 июля 2010, 12:41
Телевидение, по-моему, заменяется не московским, а государственным. Или - "прогосударственным". Вспомните НТВ. По поводу неправильной рекламной стратегии не знаю... Время рекламы заставили сократить, частным компаниям стало трудно выживать. Однако же некоторые умудряются быстренько перестроиться под нового божка. Смотрите их, если они Вам милее.
Гость
7 июля 2010, 12:44
Главное что бы "коробку передач" не прекращали показывать, без разницы на каком канале - больше меня от афонтово ничего не интересует :)
Гость
7 июля 2010, 13:18
Оставьте сетевизор и дела. Перекотий forever !!!
Гость
7 июля 2010, 15:24
Люди не волнуйтесь вы за Коробку и Перекотия...разместит он все на другом канале...
Гость
7 июля 2010, 16:41
Новый канал они вряд ли потянут , тв переходит на цифру, откуда у наших такие средства? скорее точно наступают старые времена госканалов и "буратинки" свой гламур продавать будут , эх не миновать нам мыла ю-американского, да русского типа кармелит всяких. а насчет Перекотия- какой канал запустит конкурента? это ж признать себя несостоятельным надо , чтоб с помощью чьей то, собственный рейтинг смотрибельный поднять.
Гость
7 июля 2010, 16:48
не уберайте афонтово =((((
Гость
7 июля 2010, 17:12
В России, где кроме 8 федеральных каналов, есть 25 000 региональных каналов :DDD
Гость
7 июля 2010, 19:05
Лучше бы еще 1 музыкальный открыли. или спортивный канал
Гость
5 августа 2010, 04:51
Аспиринов участник 06.07.2010 15:24 Эх, помню, когда еще в Красноярске жил, отличная была программа "Кофе вечерком", постоянно смотрел. И ведущая у них была девушка симпатичная и с юмором. Юлия ее зовут, фамилию забыл ( Правильно Юлия Крюкова, она давно с афонтово ушла, и покинула Красноярск..
Гость
25 октября 2010, 20:04
А мне нисколько не жалко, лет пять назад интересный канал был, а в последнее время ничего хорошего не показывали, старые передачи, древние фильмы, под "Утренний кофе" уснуть скорее можно было, чем проснуться!