перейти к публикации
22 комментария к публикации

В День города из Енисея спасли девушку

Гость
15 июня 2010, 11:28
Наша милиция нас бережет =)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2010, 13:01
у нас ментов только материть могут,а когда они людям жизни спасают что то не сильно по сми показывают.среди них тоже хватает стоящих людей.
Гость
15 июня 2010, 13:05
Сначала поймает, потом стережет.
Гость
15 июня 2010, 13:38
Среди ментов как выше сказано , очень много хорших людей , также и среди обычных людей, встречаются падонки по которым потом всех чешут !!! А за этот подвиг отдельный респект !!!
Гость
15 июня 2010, 14:05
Респект таким милиционерам! Геройский поступок!
Гость
15 июня 2010, 14:49
не спорю, таким конечно уважение, а что же сми молчат о тех, которые тебя начинают пиз...ть дубинкой только за то, что ты начинаешь отстаивать свои права?или которые тебе сами подкидывют вес в карман при шмоне или вешают на тебя в отделении левые обвинения?
Гость
15 июня 2010, 14:55
А как она его поблагодарила?=) Может знает кто)))))
Гость
15 июня 2010, 16:35
домой они отправились вместе...)
Гость
15 июня 2010, 17:02
ведь есть же еще такие люди на свете,которые спасая жизнь других,подвергают и свою жизнь опасности!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2010, 17:39
"пол страны сидит - пол страны стережёт" (с)
Гость
15 июня 2010, 18:00
ржать каждый может. но кто нибудь стал бы прыгать в воду ради пьяной дурищи? если среди милиционеров еще есть такие люди- значит еще не все потеряно. ругать ментов может каждый. но именно к ним мы бежим в случае беды. а поступок этого мужчины с большой буквы должно иметь больший резонанс в сми. что бы в людях оставалась вера, а защитники знали, что все, что они делают -не напрасно.
Гость
15 июня 2010, 19:35
Да там вода какая в енисее........ Я бы сдох в этой воде....
Гость
15 июня 2010, 20:36
Молодец! Смелый поступок.
Гость
15 июня 2010, 21:34
несколько лет назад напротив Советского РОВД дрались двадцатилетние парни весьма лихо, хоть бы кто вышел из РОВД, наверняка видели, дело было средь бела дня...а я на днях проходил там же мимо, видел как бичи полезли драться друг на друга на полянке около Чайки. В это время 3 милиционера в 10 метрах озабоченно думали что еще вытащить из ржавой жучки, которую видимо недавно прибуксировали, в самый накал ссоры бичей только один милиционер поднял голову посмотреть что там такое а потом опять стал ковыряться в жигулях. через минуту они пошли в РОВД все вместе, а бичи так и продолжали выясянять отношения)
Гость
15 июня 2010, 22:07
Меня с детьми на день города пропустил милиционер на лестницу КИЦ без всякого пропуска и мы там удачно посмотрели концерт и фейерверк в двух вариантах без всякой толкучки, спасибо ему и тот который девушку спас - Человек...таким спасибо!!!
Гость
15 июня 2010, 23:05
я бы стал прыгать, если семпотная=)
Гость
16 июня 2010, 00:17
Господин Горовой , может выпишите своему подчиненному денежную премию , у вас не убудет. А рядовому сотруднику честь и хвала , герой с большой буквы! Побольше бы таких в МВД!
Гость
16 июня 2010, 09:00
Глубокое уважение этому милиционеру и низкий поклон! Есть честные и совестные люди на свете. Побольше бы таких))
Гость
16 июня 2010, 10:35
Респект таким и уважение.
Гость
16 июня 2010, 10:37
Молодец!!! Хотелось бы верить что таких блюстителей закона много!!! Спасибо ему.
Гость
16 июня 2010, 11:53
молодца мужик!!!!!!
Гость
16 июня 2010, 16:58
Оказывается, в милиции ещё остались настоящие Мужики! А то как ни посмотришь, ходят вокруг "крутые малолетки" или "колобки масленые" в ментовской форме и запачкаться боятся! Тех кто по призванию в милиции работает, ценить и уважать надо, а такие, как мы убедились, ещё существуют!