Город В Красноярске открыты консультации для обманутых дольщиков

В Красноярске открыты консультации для обманутых дольщиков

Обманутым дольщикам «Стройтехники» и «Красноярца плюс» расскажут что делать в начавших работу консультациях

Сегодня в Красноярске открылись консультации для обманутых дольщиков ООО «Стройтехника» (3 дома); ТСЖ «Успех»; ООО «Красноярец плюс»; ТСЖ «Пять звезд» (по 1 дому).

Консультации были открыты в четырех районах города: в Свердловском (60 лет Октября, 46), Железнодорожном (Ленина, 160), Центральном район (Мира, 63) и Кировском (Вавилова, 56).

В консультационных пунктах красноярцы смогут получить полную информацию и подать документы для включения в Реестр пострадавших, а затем на получение социальной выплаты (до 300 тыс. рублей).

Работу с гражданами будут вести специалисты районных администраций, служб строительного и жилищного надзора, представители компаний-застройщиков.

Добавим, что пока консультации будут работать только с теми обманутыми дольщиками, чьи дома включены в перечень незавершенных строительством многоквартирных домов в соответствии с законом «О мерах государственной поддержки граждан — участников долевого строительства, пострадавших от действия (бездействия) застройщиков на территории Красноярского края».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства