Город Абоненты ЕТК могут следить друг за другом

Абоненты ЕТК могут следить друг за другом

Оператор связи ЕТК запустил для абонентов сервис, позволяющий определять местонахождение друг друга

Оператор связи ЕТК предложил своим абонентам сервис, позволяющий определять местонахождение друг друга.

Новая услуга «Мобильный поиск» доступна абоненту лишь в том случае, если номера, местонахождение обладателей которых требуется узнать, зарегистрированы на его лицевом счете (исключением являются абоненты тарифа «Близкие люди»).

«Чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо написать заявление в любом центре обслуживания и продаж ЕТК», — говорится в сообщении компании.

Предоставление информации для данного сервиса осуществляется на основании показаний оборудования базовых станций. Точность определения местоположения может иметь погрешность от нескольких сотен метров до нескольких километров (чем гуще населен район, в котором находится абонент, тем выше будет точность определения).

Предоставляться услуга будет по трем типам тарификации, один из которых может выбрать абонент: «Базовый» (отдельно оплачивается каждый запрос по 5 рублей), «Комбинированный» (абонентская плата 5 рублей в сутки, бесплатно делается 3 запроса в сутки, остальные оплачиваются по 3 рубля) и «Пакетный» (платеж 300 рублей за 200 запросов в месяц, свыше — оплачиваются по 3 рубля).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства