Город Полпред губернатора стал мэром

Полпред губернатора стал мэром

Главой Железногорска избран полномочный представитель губернатора края в ЗАТО Вадим Медведев

Сегодня в Железногорске состоялась первая сессия городского Совета депутатов 4-го созыва, на которой новым главой Железногорска был избран Вадим Медведев.

В соответствии с законом, Вадим Медведев подал заявление об освобождении его от должности полномочного представителя губернатора края в территориальном округе ЗАТО.

«Решение принято, я переезжаю в город вместе с семьей. Предстоит очень много интересной, масштабной работы. Я уверен, что наша команда при поддержке со стороны края и федеральных государственных структур справится со всеми, стоящими перед городом задачами и реализует те ожидания, которые сегодня предъявляют к власти железногорцы», — заявил Вадим Медведев.

НГС.НОВОСТИ

Фото kommersant.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления