перейти к новости

Красноярск вошел в число самых грязных городов России

14 ноября 2008, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
14 ноября 2008, 19:28
Какой кошмар! Бензапирен - мощнейший канцероген! На сайте постоянно появляются новости об открытии торгово-развлекательных комплексов, красноярцы бьют себя пяткой в грудь, какой у них замечательный город... Вырастить трудоспособное население дороже, чем сохранять, да и захочет ли оно (население) размножаться: то кризис, то вот бензапирена в воздухе полно(может и захочет, но не сможет); а может быть наплодятся такие мутанты, что мама дорогая. Долгих лет жизни всем!
Гость
14 ноября 2008, 20:47
Про бензопирин не знал, но сейчас жутковато.. Пяткой в грудь - на нас похоже. Потому, что видимо только мутантам удобно так перед всей страной выхваляться: мы -хабы, мы-красэйры, мы- мутанты бензапиреновые.. Преезжайте к нам! Просто ужастик \"Факультет\" какой-то.
Гость
15 ноября 2008, 06:21
Уважаемый Максим! Укажите,пожалуйста, первоисточник. Что-то как-то всё за уши притянуто...
Гость
15 ноября 2008, 06:49
ссылку на первоисточник,пожалуйста! Что-то рейтинг за уши притянутый...
Гость
15 ноября 2008, 21:00
Недавно вернулся из отпуска на запад гулял по Минску Новосибирску проезжал Казань и вывод один= мы отстаем от всех городов милионников СФО.в Бресте количество спортсооружений больше,чем в Омске-это говорит омич,бывший в турпоездке по Белоруссии. Корче,как говорил Горби,окультуриваться надо,а то повымираем,как мамонты.
Гость
17 ноября 2008, 17:03
Источник - Министерство природных ресурсов и экологии РФ
Гость
19 ноября 2008, 16:32
зато радует что мы видим много фантанов, и красивые центральные улицы.... давно пора уже сажать всех чиновников которые под видом красивого центра благопрлучную экологическую обстановку.
Гость
20 ноября 2008, 00:43
а я бы присвоила Красноярску первое место в рейтинге самых грязных городов. Нигде не видела такого количества бытового мусора на улицах города и во дворах!!! Особенно в Советском районе.
Гость
1 февраля 2009, 22:53
а я думаю что Красноярск самый грязный, но и самый лючший. Посколько там много красивых мест.
Гость
2 февраля 2009, 21:24
Последний комментарий вызывает ассоциацию с бомжом, которому все равно, грязно ли то место, где он лежит. Главное, чтобы тепло и красиво. А то, что грязь красоту поглощает - такие люди не видят.
Гость
3 февраля 2009, 16:15
В добавление ЗЛОМУ....бесконечную череду гордских часов, откровенно напоминающих кладбищенские памятники,неземную красоту светящихся заморских деревьев, по количеству превышающих число настооящих;памятник Дубенского на стрелке, при определенном ракурсе напоминающего пляшущего человечка; мрачную тяжеловесную ротонду возле Детского мира и лысеющие от хаотичной застройки холмы,окружающие город...Вся надежежда на улучшение экологии за счет пальм в кадках!!!