перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Метро — это нечто большее для нашего города»

Гость
31 марта 2008, 01:55
Доверяем,надеемся и верим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2008, 02:13
бред какой-то..в нашей провинциальной сибирской дыре экспо, метро...))) весь город, как одна помойка. ничего для людей(
Гость
1 апреля 2008, 10:33
Да здравствует социалистическая пропаганда! УРА товарисчи! Завтра мы будем жить ещё лучше! Надоели эти песни о светлом будущем, куплеты которых замешанны на сплошном вранье. Вспомните что обещали власти народу года этак 4 назад. Что из этого сделанно? Хочешь расположить к себе красноярцев? - Пообещай построить им метро в кратчайшие сроки. :-) теоремаЮ которая пожалуй уже стала аксиомой.
Гость
1 апреля 2008, 16:12
красноярск город удобный для жизни по методологии оон. представили данные сколько у нас фонтанов слонов из цветов увеселительных заведений плюс сколько зелёных насаждений с учётом о Татышева и будет тайги от Дивногорска до Зеленогорска. а как быть с заваленными мусором городскими окраинами раздражающими как заноза в пятке пробками на дорогах - метро до Зеленогорска через 250 лет? Красноярск хорошеет - да. но это происходит со всеми городами России.
Гость
2 апреля 2008, 20:36
дешевая реклама, как обычно ...
Гость
3 апреля 2008, 01:30
Действительно, метро это нечто большее для нас, чем просто метро. Это такая головная боль для жителей города в будущем и сумашедшие траты средств полученных от налогоплательщиков (жителей) города. И всё для того чтобы построить несколько станций и пересадить 10-15% пассажиров автобусов в подземку (у кого есть авто тот вряд ли пересядет в метро, только прокатиться ради интереса 1-2 раза). Пока достроете машин в 2 раза больше будет, пробок не убавится. Градоначальники посмотрите правде в глаза, стоимость проезда в общ.тр-те сейчас 10руб. в метро будет стоить(ориентировочно) 25-30р. Кто поедет? льготники? Расстояния у нас не такие большие, на автобусе со всеми кругами за 1.30час. можно весь город пересечь и всего за 10руб. Метро это прошлый век- это сплошные убытки для города и слишком дорого. А пробки это пробдема ГИБДД, нужно выполнять свои должностные обязаности, а не только с радаром в кустах стоять.
Гость
3 апреля 2008, 10:29
а по моему сугубо личному мнению, Красноярск действительно с каждым годом становится все краше и краше! И не только центр, но и окраины власти облагораживают.
Гость
4 апреля 2008, 12:09
интересно очень про список ООН - красноярска там нет и быть не может из-за экологии!! наверно,г-н пиамшов с детства заучил маяковского: \"здесь будет город-сад\"! дешёвый популизм, особенно насчёт метро.\"Это нечто большее для нашего города\" Интересно, что это такое -\"нечто большее\"?
Гость
6 августа 2008, 00:41
Кто говорит что метро это прошлый век- тот просто баран или осел! Метро -транспорт будущего! Если бы в москве не было метро город бы просто встал и никакие гаи не помогли бы! прсто метро должно постоянно строиться и развиваться!