Гастроблогер назвал пловную в центре Красноярска «приятной столовкой»
5 мая 2026, 06:29
Гость
8 мая, 01:20
Россия — многонациональная и многоконфессиональная страна. Люди имеют полное право носить то, что соответствует их религии и культуре, если это не нарушает закон и рабочие нормы.
И называть девушек в платках «замотанными» — как минимум неуважительно. Для многих народов Кавказа, Средней Азии и не только платок — это часть веры, воспитания и традиций.
Покрытая девушка — такой же человек, сотрудник и гражданин, как и любой другой. И оценивать человека стоит по его работе и отношению к людям, а не по внешнему виду.😌 Будьте добрее)
Гость
6 мая, 21:44
Пока читал статью чуть с ума не сошел от фраз - сильно больше, сильно дешевле, сильно дороже, сильно вкуснее.
Гость
6 мая, 17:45
Знали бы вы все где они мясо закупают и какое…
Гость
6 мая, 13:38
Манты есть и вкуснее (С)
На фото над надписью про манты вообще то курзе, а не манты.
По фото плова (конкретно мяса) лично мне уже понятно что брать такое не стоит.
Пользуясь случаем порекомендую. Кто хочет откушать 7 вареников, весьма посредственных на вкус и вид, за 400 руб. (7 вареников, плошечка сметанки и плошечка еще какого то соуса), то вам надо обязательно корчму "Вареники" в "Взлетка-Плаза".
Я попал на акцию плов за каждые 500 рублей в чеке. Это было ОЧЕНЬ приятно!!!
Гость
5 мая, 09:55
Не надо делать из еды культ! Это просто пища для работы организма. Рекламируют всё это, и если посмотреть сейчас на людей - становится как в Америке, народ ходит с лишним весом, наедятся, объедятся и ещё догонят.....
Конечно и дистрофаны нетренированные ходят вокруг, но это дело времени, после такой еды они скоро превратятся в толстяков...
Гость
5 мая, 10:18
Написал нетренированный «дистрофан»!
Гость
5 мая, 09:52
В магазине каждый день плакать хочется от цен и зарплаты
Гость
5 мая, 09:59
Где и кем работаешь, взвизгивает шпиля.
Гость
5 мая, 09:45
Не хочу видеть религиозную атрибутику (замотаных девушек) на кассе. Россия светское государство.
Гость
5 мая, 08:55
"четвертинка узбекской лепешки за 20 рублей" Конечно дорого, она целиком стоит 30-35 рублей. В Ветлужанке на рынке беру.
Гость
5 мая, 10:13
На рынке всё дешевле чем в кафе. Тем более в центре)
Гость
5 мая, 13:00
Кусочек хлеба в столовой сколько стоит? Рублей 5? А если сложить булку из этих кусочков, булка получится дороже сотни.
Гость
5 мая, 08:46
Похоже там раньше был книжный магазин.
Гость
5 мая, 08:04
Кушать надо дома.
Гость
5 мая, 08:34
Тебе надо ты и ешь дома.
Гость
5 мая, 09:41
У многих не хватает времени кушать и готовить дома.
Гость
5 мая, 10:17
Гость
5 мая, 09:41
У многих не хватает времени кушать и готовить дома.
У вас слабый уровень самоорганизации!
Гость
5 мая, 07:26
Красноярск официально признан гастрономической столицей России по итогам III Всероссийской премии «Туристические города» в марте 2026 года. Город получил Гран-при в номинации «Город гастрономического туризма»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев