Популярный красноярский гастроблогер не смог попасть в реберную от Басты
13 января 2026, 13:40
Гость
15 января, 09:44
Это как в такси пятером ехать. Говоришь таксисту : ничего страшного один на коленочках сядет. Если стол на 4 х так и садитесь четверо. Мог бы , девочек , посадить за стол а сам посидел бы у бара.
Гость
15 января, 06:39
Обиделса😀 Но отказали правильно!
Гость
14 января, 21:38
Прям ЗАВАЛИ ЕДАЛЬНИК?
Гость
14 января, 19:23
Так вы же, ну, не очень умные, получается.
Гость
14 января, 10:16
я от него отписался давно, он как фудблогер недалекий оказался, либо пишет только то что проплатили других вариантов не вижу
Гость
14 января, 00:32
Лучше бы Иль де ботэ там и дальше работал.
Гость
13 января, 17:31
Добрый вечер!Народ ...вы что с голодного края..что там такого волшебного готовят ,чтобы туда так ломиться ??? Ребра запекли...вау....пища богов...развод сплошной.
Я ж говорил, что там уровень сервиса будет как с концертами Басты - два года ждешь и ешь «завтраки», потом терпение заканчивается, пытаешься вернуть деньги за билет, в итоге получается только через Роспотребнадзор… Ничего, сейчас их жизнь научит - правильно написал.
Гость
13 января, 16:22
Все по нашему, в т ч обслуживание, сервис, культура
Гость
13 января, 16:16
Вася жжот, но жжот по делу! Жертвам инструкций в жизни тяжело.
Гость
13 января, 20:00
напомни как вася в своё время за пенсионную реформу вписался и сколько панамок ему по итогу накидали?
Гость
14 января, 11:01
Гость
13 января, 20:00
напомни как вася в своё время за пенсионную реформу вписался и сколько панамок ему по итогу накидали?
в чем вопрос Да или Нет? описание как сходили в типа ресторан и что?
Гость
13 января, 15:26
Ну, что не посадили 5 человек за столик на 4ёх человек, это понятно. Но почему в полупустом зале им столика не нашли, вот это загадка века! 🤯
Гость
13 января, 16:56
Для кого это загадка века? Про бронирование столиков не слышал?
Гость
14 января, 19:59
Наверняка, могли усадить пятого за отдельный стол, но ему сложно поесть одному.
Гость
13 января, 13:56
То есть богер обиделся, что не смог посчитать до пяти потом,когда звонил,тоже не уточнил это?)))) И все виноваты))) а в проходе такие седуны бесят, естественно он не будет сидеть ровно,вечно откинется и займёт полпрохода,обходи его там)))
Гость
13 января, 13:51
Забронируй в высокий сезон билеты на самолет 4 шт, а потом требуй 5)))) Если до 5 считать не умеешь, то купи пельмени
Гость
13 января, 14:08
А если в зале свободно 20 мест (низкий сезон), почему вместо заявленных 4х посетителей 5ть нельзя посадить? Мааааскваааа однакаааааа:-)))
Гость
13 января, 16:57
Гость
13 января, 14:08
А если в зале свободно 20 мест (низкий сезон), почему вместо заявленных 4х посетителей 5ть нельзя посадить? Мааааскваааа однакаааааа:-)))
Если свободно 20 мест, то может места забронированы заранее на определенное время? Не?
Гость
14 января, 14:11
Гость
13 января, 14:08
А если в зале свободно 20 мест (низкий сезон), почему вместо заявленных 4х посетителей 5ть нельзя посадить? Мааааскваааа однакаааааа:-)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев