Красноярский врач рассказала о пользе фиников для мужского либидо
14 декабря 2025, 08:29
Гость
15 декабря 2025, 00:13
Не понимаю зачем читателям лапшу на уши вещать, приписывая чудо свойства финикам, партия фиников не продается и заказали статью?
В финиках ОЧЕНЬ много фруктозы, а это еще опасней сахара. И многим это употреблять или нельзя, или в очень маленьких количествах. Любому даже здоровому не стоит налегать на финики. А те же микроэлементы, и пищевые волокна есть и в капусте, ранетках, чем угодно. Ешьте капусту, морковку пользы больше, вреда в разы меньше и по стоимости намного бюджетней. На финиках точно диабет и ожирение заработаете, хорошего в этом мало.
Опыт употребления фиников есть практически у всех и ни кто эффекта виагры точно не заметил)))
Гость
14 декабря 2025, 10:50
Финики это прямая дорога к стоматологу.
Гость
14 декабря 2025, 10:37
Врачихи виагру не принимали)
Гость
14 декабря 2025, 09:59
Торговцы оплатили рекламу медиа ресурсу, как то же надо реализовать до нового года, залежавшийся недешевый товар, каким являются финики. А главное отметить, что "повышает либидо"!
Гость
14 декабря 2025, 09:08
Саые лучшие финики делает Норильский горно-металлургический комбинат.
Гость
14 декабря 2025, 09:11
Ага. Съел один норильский финик и порядок в организме.
Гость
14 декабря 2025, 08:48
Профессиональные теннисисты в частности Джокович подкрепляется финиками
Гость
14 декабря 2025, 09:04
Марат Сафин между сетами перекусывал бананом.
Гость
14 декабря 2025, 11:03
Я как теннисист-любитель предпочитаю блины.
Гость
14 декабря 2025, 08:44
450 руб за кг сорт суккари мммм)) Алжир и Тунис премиальный сорт деглет нур в Пятерочке 500 руб за кг очень дорого. Дорогая нынче Виагра)
Нет ощутимого на практике эффекта виагры у фиников))) Есть другие более эффективные продукты.
Гость
26 декабря 2024, 10:22
А я обожаю финики и Инжир!
Гость
26 декабря 2024, 08:43
Лучшие - израильские финики свежего урожая в герметичной упаковке, не в разновес.
Гость
26 декабря 2024, 08:46
Пишите прямо-еврейские.
Гость
26 декабря 2024, 14:00
Они в 6 раз дороже иранских и сладости в них меньше, я предпочитаю иранские
Гость
26 декабря 2024, 14:26
Лучше всего дубайские, только что собственноручно сорванные с дерева. В Иране тоже классно. Особенно бесплатный общественный транспорт доставляет. А в Израиль ездить надо наверное самому быть таким, ну вот нисколько не нравится там.
Гость
26 декабря 2024, 07:54
Эй, финик, тебя где высушили? на пальме или варили а потом сушили? ......Предлагаете от финика узнавать???
Гость
14 декабря 2025, 10:59
Гость, по внешнему виду фиников хорошо видно - где сушеные, а где вываренные.
Достижения
Первая десятка