перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярцы пожаловались на долгое ожидание еды в гастроквартале «Артель»

12 октября 2025, 14:51
Гость
Гость
12 октября 2025, 20:59
Все пошли попробовать различную кухню, это хорошо. А по-сути - большой «свинарник», в любом ТЦ тоже самое
Гость
13 октября 2025, 18:45
Гость, но свин все равно т ы
Гость
13 октября 2025, 08:36
Судя по фото это какая то харчевня низкопробная
Гость
13 октября 2025, 18:46
Гость, а ты в своей никчемной жизни и в такой не едал
Гость
13 октября 2025, 23:57
Гость
13 октября 2025, 18:46
Гость, а ты в своей никчемной жизни и в такой не едал
Здоровее будет
Гость
12 октября 2025, 15:11
Едальня над бывшем кладбищем.
Гость
12 октября 2025, 17:13
Муха во всём своё г... найдёт...
Гость
12 октября 2025, 17:16
Гость
12 октября 2025, 17:13
Муха во всём своё г... найдёт...
Ну, такие мухоловы как ты, видят только мёд!!!
Гость
13 октября 2025, 09:36
Возможно до НГ эта столовая с ценами ОАЭ просуществует, но будет странно, если дольше. Вонь, мало места, сомнительная еда. Идея сама по себе рискованная, но кафешки будут с убытками. За такие бабки можно в любой другой ресторан пойти и вкусно, комфортно поесть. Короче, как сьем слона в час пик, только цены зашквар. город уже перенасыщен заведениями со жратвой, уже не смешно.
Гость
13 октября 2025, 12:52
И все эти заведения сосредоточены исключительно в центре, а все остальные районы в этом плане очень бедны
Гость
12 октября 2025, 16:08
а по гигиене там что?
Гость
13 октября 2025, 23:56
чего нет того нет
Гость
12 октября 2025, 15:37
Вчера там были, ничего особенного, присесть негде было
Гость
12 октября 2025, 17:50
Гость, расскажи когда присядешь
Гость
12 октября 2025, 21:38
Целулит рулит!!!😂😂😂
Гость
13 октября 2025, 12:39
А мы ходили на столбы в субботу на Китайскую стенку и видели соболька ☺️
Гость
12 октября 2025, 15:13
В Новосибирске тоже когда то гастро открывали. Не знаю кто туда ходит, но дичь полная.
Гость
12 октября 2025, 17:02
То там , а то в Столице Сибири
Гость
13 октября 2025, 01:06
Гость
12 октября 2025, 17:02
То там , а то в Столице Сибири
Новосибирск и есть столица Сибири.
Гость
13 октября 2025, 08:45
Гость
13 октября 2025, 01:06
Новосибирск и есть столица Сибири.
Нет никакой столицы Сибири. Это фигура речи, не более того. Столица должна управлять территорией. Новосибирск управляет Красноярском??Большее, на что реально способна "столица", клеить ярлыки устами Толоконского.
Гость
12 октября 2025, 15:59
Чревоугодие голимое. Запахи витают не очень аппетитные. Наверное, горелого масла, каких-нибудь экзотических продуктов и т. п. Фуд-рынок сразу отпугнул ценами. То же самое можно купить на Центральном рынке (мясо) и магазинах минимум в полтора раза дешевле.
Гость
12 октября 2025, 23:17
содрали как в москве депо было. колхоз
Гость
13 октября 2025, 11:51
колхоз у тебя в голове
Гость
13 октября 2025, 15:44
Там хоть парковка то есть нормальная, или как всегда, народу куча на 5 машиномест и те заняты клерками из соседнего офиса?
Гость
13 октября 2025, 16:27
Там многоуровневая парковка, как раз в этом здании. И гастробар на 1 этаже.
Гость
14 октября 2025, 23:11
Гость
13 октября 2025, 16:27
Там многоуровневая парковка, как раз в этом здании. И гастробар на 1 этаже.
Надеюсь, парковка бесплатная?
Гость
12 октября 2025, 20:14
Дороговато, особенно рыба, как на рынке, часть продуктов с магазинов. Есть совсем пустые отделы. Многие просто сидят, греются с гаджетами. Больше надо Оригинальной, автораской еды
Гость
13 октября 2025, 07:33
В планете- на втором этаже такая же штука- дорого и не вкусно. Только тут еще и с парковкой проблема.
Гость
13 октября 2025, 09:11
Какая может быть проблема с парковкой, если там сверху многоуровневая парковка? Что за бред вы написали?
Гость
13 октября 2025, 16:31
Тоже по фото, заметила что сделано, как в Планете. Ужас ужасный. Всё в серых тонах, всё тёмное и мрачное. Народ, конечно , ходить будет. А куда ему деваться-вышел погулять и перекусить хочется где-нибудь.
Гость
14 октября 2025, 01:51
Гость
13 октября 2025, 16:31
Тоже по фото, заметила что сделано, как в Планете. Ужас ужасный. Всё в серых тонах, всё тёмное и мрачное. Народ, конечно , ходить будет. А куда ему деваться-вышел погулять и перекусить хочется где-нибудь.
Смешно звучит... "Куда ему деваться...." Да не надо стадом быть, не нравится не иди.... Население.... стадное...
Гость
12 октября 2025, 20:14
Это которая на тротуаре построена ?
Гость
12 октября 2025, 23:31
Даже заходить не планирую. Что там такое может быть, чего нет в других кафе-рестораноах?
Гость
12 октября 2025, 16:33
Дорогая рыгаловка
Гость
13 октября 2025, 11:54
рыгаловка- твоя кухня
Гость
14 октября 2025, 00:02
Гость
13 октября 2025, 11:54
рыгаловка- твоя кухня
твоя тарелка
Гость
12 октября 2025, 17:17
Что это за дичь??????
Гость
13 октября 2025, 11:54
где?
Гость
12 октября 2025, 15:40
Схожу как-нибудь, посмотрю что и как там.
Гость
12 октября 2025, 17:35
Какой позор, переться не пойми куда, лишь бы не готовить самим. Люди, вы чего?
Гость
12 октября 2025, 21:39
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
13 октября 2025, 11:55
позор писать - глупости и выставлять на всеобщее обозрение
Гость
12 октября 2025, 17:01
Ну и где деревня, а где признаная Гастростолица, ждём дополнительно туристов полакомится
Гость
13 октября 2025, 15:41
Хоть бы написали где сие заведение расположено
Гость
13 октября 2025, 16:40
Возле Кванта ближе к Командору
Гость
13 октября 2025, 18:44
Почему бабы в шапках в помещении? Голова грязная? А почему она грязная??
Гость