«Химический препарат, не предназначенный для приема внутрь»: 7 трезвых вопросов к водке
31 января 2025, 12:00
Гость
25 февраля 2025, 11:31
Наконец то ктото раскрыл правду. Я об этом давно читал из разных источников. Да и в сказках не было никогда никакой водки.
Гость
8 февраля 2025, 22:50
!!Заказная статейка!! Водка самый чистый и безопасный алкогольный напиток в допустимом количестве конечно. Каждый выбирает сам , чем травить свой организм.
Гость
2 февраля 2025, 02:10
Хороший коньяк это как классная баба, только лучше
Гость
1 февраля 2025, 12:30
ЛЮБОЙ алкоголь (как разведённые в воде химикаты можно вообще именовать словом алкоголь???) - это яд и зло! В каждой семье - проблема! Наркомания - это детский сад! Горькую - в любом ларе может купить любой! Алкострана!!!
Гость
31 января 2025, 17:41
Страна где Алкоголизм как национальная забава . Это уже на уровне генетики . Я в Германии 30 лет живу и пьяных видел пару раз . Не выпивших а пьяных . А у вас это пол страны
Гость
1 февраля 2025, 12:34
Это 75 процентов!
Гость
2 февраля 2025, 02:04
Гость, двух пьяных, они русские.
Гость
31 января 2025, 16:42
У моего деда было три лекарства: водка с перцем от простуды, водка с солью от поноса и просто водка от остальных болезней...
Гость
31 января 2025, 16:29
А может по шведски? магазины алкашки до 6 вечера 5 дней в неделю, квоты на количество точек продажи крепкой алкопродукции на тысячу населения, возраст 21+.
Гость
31 января 2025, 16:23
Эркин!!!+100,%!!!
Гость
31 января 2025, 15:47
Водка может и зло, но меньшее, чем остальные спиртные напитки. Поэтому я выбираю меньшее и зол!
Гость
31 января 2025, 15:14
Специалисты говорят, что алкоголь вреден. Но наименьший вред наносит этиловый зерновой спирт и его водный раствор - водка, чем коньяки, виски, вина и пиво.
Гость
31 января 2025, 16:19
Так и есть.
Гость
31 января 2025, 15:12
Ну вот, такой праздник обломили.
Гость
31 января 2025, 16:19
Это специально сделано.
Гость
31 января 2025, 12:18
После своего самогона,водка резиной отдаёт- суррогат.
Гость
26 апреля 2021, 11:42
Настоящее г...но - это "благородные" виски, коньяки, текила и т.п.
При хорошей закуске, 200 грамм водки нервов сберегут больше, чем физиологически навредят...
Гость
20 апреля 2021, 14:31
что бог послал тем и закусываем
Гость
29 марта 2021, 16:15
Высшее счастье - счастье беспробудного непрекращающегося запоя!
Гость
27 марта 2021, 00:27
Итак - половина читателей - против .. а другая половина .. ну не то чтоб ЗА - но недалеко от этого.... Скажу честно - сам ничего против сия напитка не имею - но и за мало скажу....что для меня водка - способ быстро и качественно отключить мозг и уснуть... а далее одни минусы... тряска рук, головная боль, слезящиеся глаза.. сухость во рту, ну и боли в правом боку... ребят - пить вредно - хоть это и помогает иногда даже в общении с противоположным полом... но приводит к детям дебилам - которым - между прочим наши налоги на пропитание...ну короче - если уже алкоголики - то не мне вас судить. А вот если еще думаете начать - лучше остановитесь - говорю как уже профессиональный алкаш - не нужно оно вам!!!
Гость
25 марта 2021, 10:33
Легальный наркотик,что ещё сказать.умирает почти полмилиона в год в россии.3 отличия от героина назовите?
Гость
31 января 2025, 16:26
три главных отличия - кто надо богатеет, кого надо курокоды, лоббирование на всех уровнях.
Был бы жив Веня Ерофеев, он бы вам ответил.
"Слезой Комсомолки"🥂😁
Гость
1 февраля 2021, 08:11
Водка зло... А вы верите Михаилу Булгакову? Если помните в его знаменитом произведении Собачье сердце, профессор Преображенский и доктор Борменталь за ужином позволяли себе выпить по рюмке водки. Как вы это прокомментируете?
Гость
1 февраля 2025, 12:33
Это называется - художественный вымысел!
Гость
1 февраля 2021, 01:01
Ужо лучшее стаканюгу самогона засадить,чем "солями" и "косяками" уродоваться.
Алкоголик меньший ущерб наносит.
Человеку свойственно желание забыться,так пусть это будут секс и водка!
Гость
31 января 2021, 23:21
употреблять можно - злоупотреблять нельзя !!!!
Гость
31 января 2021, 23:19
кому не пьется, пусть не пьёт.
Гость
31 января 2021, 19:35
одно не допустимо - пить стаканами ( по- русски ).
Гость
31 января 2021, 19:33
при хорошей закуси - до бесконечности......
Гость
31 января 2021, 18:07
господа, первый вопрос, а точнее, ответ на него - полная туфта. это ваше "бытовое пьянство" есть ни что иное, как банальный алкоголизмъ и не надо подменять понятия, вводя новые переменные типа ситуативности. пятница она, если вы не знали, каждую неделю. и тот, кто бухает по пятницам есть самый натуральный алкаш.
Не употреблять это пойло, ( вино, пиво, водка) без разницы, лучший способ сохранить нацию!!!
Гость
31 января 2025, 20:50
А может не стоит? Дети рабов станут рабами!
Гость
31 января 2021, 11:32
а как же народная мудрость: нет некрасивых баб, есть мало водки! Если запретить алкоголь, некоторая часть женского пола будет крайне недовольна. 😂
Гость
31 января 2021, 11:27
Этиловый спирт - нейротоксичный яд наркотического действия. Вызывает паралич нервной системы, а затем её смерть. ГОСТ СССР.
пить нельзя никому и ни в каких количествах!
алкоголь - это страшный яд, употребление его внутрь надо повсеместно запретить на уровне государства!
Гость
31 января 2025, 21:53
Никотин - не яд? Сахар - не яд? Их запрещать не надо?
Гость
31 января 2021, 10:16
Самое примитивное, убогое и отвратительное быдло- пойло. не предназначено для приема внутрь. а у нас вся страна пьет и радуется. потому что быдло не может осознать что оно быдло. мозгов не хватает, извилин мало, алкоголь делает мозг гладеньким, маленьким. незаметно для пациента.
спасибо нгс , капля правды в океане лжи!
Гость
31 января 2021, 09:49
С водкой понятно. А чем отличаются тогда коньяки, виски, текилы, джины, Ромы и прочее???
Гость
31 января 2021, 19:30
Гость, джины, ромы , которые у нас продаются , это, конечно, сурогат 100%.
Хуже паленой водки.
Гость
31 января 2025, 15:00
Гость
31 января 2021, 19:30
Гость, джины, ромы , которые у нас продаются , это, конечно, сурогат 100%.
Хуже паленой водки.
Гость. Правильно! Поэтому приходится пить водку. Текила, коньяк, виски. Контрафакт, тяжелые прям смерть.
Сагудай, чёрный хлеб, "Березка" норм
Достижения
Свой среди своих