перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске за месяц резко подорожала сметана

В Красноярске за месяц подорожала сметана. Согласно подсчетам корреспондентов NGS24.RU по данным Красноярскстата, с августа цена выросла на 12 рублей. Так, с конца июня цена на сметану держалась в 286,84 рубля за килограмм. Однако уже в начале сентября цена выросла до 291 рубля, а к концу месяца — 298 рублей. Итого за месяц килограмм сметаны, по данным статистиков подорожал примерно на 4%.

3 часа
Проще написать, что не подорожало. Хотя нет... тогда писать будет не о чем.
Гость
3 часа
зарплата.
Гость
3 часа
Вроде говорили у нас взлет сельхозпроизводства
а нам все равно мы волшебную косим трынь траву....(с)
Гость
3 часа
Чувствуется,что народу всё идёт на пользу, 87% рукоплескают.
Гость
3 часа
Рукоплещут.
Гость
2 часа
Подорожало ВСЁ! Вот дельный и единственно верный заголовок для «новости». Свести туда рост цен за месяц на ВСЁ! Ах, да, я повторяюсь.
Гость
1 час
без сметаны тяжело будет улучшить демографию
Гость
1 час
Причина: уничтожение села. Раньше государство закупало у населения молоко по низкой цене и дефицита не было и не могло быть. А теперь, когда производство монополизировали, легко создать дефицит и преподнести народу как неизбежное. Возродив село, можно решить много вопросов, касающихся безопасности страны, как военной, так и демографической и продовольственной!!!
Гость
41 минута
У нас что есть сметана? жижи непонятного состава продают а сметану я не видел
Гость
3 часа
началось всё с подорожания яиц
Гость
3 часа
Что такое случилось в феврале 2022 -го года , что привело к подорожанию яиц?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Что такое случилось в феврале 2022 -го года , что привело к подорожанию яиц?
О! С этим вопросом вам к шпилевому...
Гость
3 часа
Вымя не растет без сметанки то....
Гость
3 часа
Капусту попробуй поесть...
Гость
3 часа
пусть поднимают цены а мы есть перестанем )повысим демографию согласно нац проекта и без сметаны)
Гость
2 часа
Новый лозунг: "Нет еды, займись детьми!"
Гость
1 час
НГС сделайте пожалуйста репортаж о молочных фермах Простоквашено! Если не найдёте, то ищите цеха позамесу китайского пенопласта. Так их продукция пенопластом отдаёт.
Гость
48 минут
Ты хоть пиши правильно-ПростоквашЕно.
Гость
1 час
Почему только сметана? Вся молочка подорожала. Осень однако, коровы меньше молока дают.
Гость
1 час
Вы до сих пор верите, что из настоящего коровьего молока делают?
Гость
3 часа
Шпиля! Срочно отрабатывать свою зарплату на комментах. Давай, выкладывай что-то новое и креативное, почему удорожание сметаны нас не должно волновать, и вообще между 21 и 23 нет разницы.
Гость
2 часа
Из Березовки молочка даром не нужна.
Гость
2 часа
Верно. У них низкое качество
Гость
1 час
Сметана не является остро необходимой пищей. В такое трудное время народу страны надо сплотиться вокруг вождя и перейти на дошик, только совместными усилиями мы победим америконемцев. А на молочную продукцию в супермаркетах в любое глазеть, за такой музей денег пока не берут.