перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярцы затравили магазины пельменей после трагедии в Красной Сопке

Красноярцы затравили сеть магазинов полуфабрикатов «Кулинарный Олимп» после отравления детей в Красной Сопке. Незадолго перед смертью дети ели пельмени, купленные в сельском магазине под названием «Олимп», и многие решили, что речь идет о производителе полуготовой продукции под схожим названием.

Гость
4 часа
Так вы и пишите тогда марку пельменей, а название магазина, изначально кто это в свет написал вы, вы сами, научитесь писать и говорить правильно.
2 часа
В том и дело, желтая пресса типа этой надула дыма и копоти на трагедии, а теперь пережёвывает последствия
Гость
3 часа
Боже мой, уже изначально было понятно, что дело не в пельменях!!! Какие там работают специалисты что уже неделю мусолят одно и тоже. Ни они одни из поселка ели эти пельмени, но только их семья отравилась, бедные дети, сердце разрываеться за них, четверо деток умерли, а родители живы, здоровы, уже выписали их, пусть с ними разбираються а не с магазинами, и в их домашнем бардаке
2 часа
Да вы, журналисты, шуму подняли, лишь бы шороху навести. Хотя ничего не понятно вообще. Я в целом с большим скепсисом стал к готовой еде относиться, после того, как стали про ботулизм после салатиков писать. К чему мне эта лотерея? Сам приготовлю дома. Раз уж "астрологи объявили" месяц или пятилетку отравлений, то зачем рисковать лишний раз.
То, что такие люди есть, это не секрет. Тут таких в комментариях полно. Прочитают заголовок или статью (чаще всего сплетни) по диагонали и давай строчить
Гость
3 часа
Это точно, таких 87%.
Гость
3 часа
И никто не догадывается, что к делу могут быть причастны Петров и Боширов...
Гость
3 часа
И никто не догадывается, что к делу могут быть причастны Петров и Боширов...
бери выше
Гость
15 минут
Всё верно, что там в этих пельменях олимп? Не пельмени это, мусор. Пельмени- в них только мясо и всё.