перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В красноярских «Пятерочках» нашли пирожки с плесенью

В Красноярске сразу в двух магазинах «Пятерочка» продавали пирожки с заплесневелой начинкой. На это пожаловались сами покупатели в краевой Роспотребнадзор. Люди покупали выпечку на улице Тотмина и Березина. Лишь когда потребители начали есть, они заметили, что пирожки испорчены. Когда покупатели пытались вернуть деньги за просрочку, им отказывали в этой просьбе.

Плесень в пирожке - это конечно ужас. Но коли так вышло, извинитесь, денежки верните, купончик какой-то подарите, задобрите как-то покупателя, человек все-таки плесени поел по вашей вине. А то по радио своему крутят не переставая: "Если цена на кассе не соответствует ценнику, продадим по ценнику, если на кассе большая очередь, позвоните на горячую линию, все решим", а с таким пустяком решить не могли.. Эх..
Гость
2 часа
Если только предостережение - то это как будто ничего не сделали. Очень часто вижу, что в таких магазинах выкладывают продукцию "собственного производства" (фигня из морозилки) без указания сроков годности. А это уже косяк. Надо штрафовать и очень хорошо, чтобы был урок
Гость
4 часа
В Германии или США могли бы за такие проделки влет закрыть магазин.
Гость
3 часа
Там страшное нато, лгбт и вот это вот все.
Ты то откуда знаешь?)))) За что закрыть?
Гость
2 часа
Ты то откуда знаешь?)))) За что закрыть?
Законы на этот счет там жесткие. А закрыть за торговлю отравой.
Гость
4 часа
Не происходило бы такого, если бы Роспотребнадзор не просто пальчиком грозил, а сразу конкретными штрафами.
Гость
4 часа
Не надо штраф, скормить эти пирожки руководству и все дела.
Гость
3 часа
Не фига себе
Гость
1 час
что то я не вижу давно проверок по магазинам.продукты дорогие,за лежавшие на прилавке.законы слабенькие на отравление только с летальным исходом.
Гость
1 час
Отстаньте от Пятерочки! Там акции хорошие пенсионерам и скидки! Или всем в дорогом командоре отовариваться?!
Гость
6 минут
В Красноярске? Я живу в Москве и никогда не беру их пирожки, однажды надкусила и почувствовала привкус плесени в слоенном пирожке с черничной начинкой, дата на упаковке стояла хорошая
Гость
2 часа
сыр с плесенью продается а пирожкам что нельзя чтоли)